Найти
Войти Зарегистрироваться
Ведущий Бянкин Антон
89120329999, http://ekaterinburg.top-artist.ru/Anton_Byankin/
https://vk.com/antonbyankin
Екатеринбург, chester-egti@mail.ru, https://vk.com/antonbyankin
Свободно 30 сентября! Жду ваших предложений..!)

Проведение, организация мероприятий любой сложности.

Профессиональный ведущий, имеющий огромный опыт работы - Свадьбы, банкеты, выпускные вечера, юбилеи, корпоративные вечера, презентации, вечеринки, конферанс.

Выпускник Екатеринбурского Театрального Института 2009г актерское отделение, за плечами 3 года работы в Свердловском Академическом Театре Драмы. Провел огромное множество самых различных мероприятий от 15 до 700 человек, а может и больше (сложно сосчитать). Работал и с большими корпорациями, и с маленькими компаниями, и конечно же личные праздники - свадьбы, юбилеи и т.д. Предпочитаю для каждого клиента разрабатывать индивидуальный сценарий, т.к. считаю, что никто не любит "шаблонные" праздники.


Свадебный день является самым волнующим, радостным и запоминающимся в жизни каждого человека, именно в этот день на Земле появляется новая семья, которая впоследствии даст начало новой жизни. А праздничное торжество должно быль наполнено только положительными эмоциями!! И не маловажную роль в этом играет ведущий мероприятия.Поэтому стараюсь делать все что от меня зависит что бы день свадьбы запомнился вам на всегда!
Работаю в паре со своим звукооператором, т.к. считаю, что успех праздника во многом зависит от слаженной работы ведущего и звукооператора.

Проекты, в которых принимал непосредственное участие:

· День Радио – общегородское мероприятие на центральной площади города (ведущий), г. Челябинск
· День молодежи – мероприятие районного масштаба (ведущий),
· День Пива – общегородское мероприятие на центральной площади города (ведущий).
· День рождения района
· Организация и проведение новогодних корпоративных мероприятий
· Организация и проведение корпоративных мероприятий (14 февраля, 23 февраля, 8 марта)
· День Защиты Детей в ЦПКиО им. Маяковского (г.Екатеринбург)
· «Ночь Пожирателей Рекламы» 2008 (Екатеринбург, Н.Тагил)
· Открытие ТРК «ГринГо» (г.Екатеринбург)
· Открытие «Фестиваля Зимнего Экстрима «БГВ» (г.Екатеринбург)
· 20 лект Вуз банка
· Юбилей компании Лукоил
· ТРЦ Алатыль мероприятие на День города 2010г.
· 10 лет компании Лига Моторов "Yamaha"
· Проект "Городская свадьба 2012" в ТРЦ Алатырь День города 2012г.
· День работников нефтяной и газовой промышленности (Уренгой. Южно - Русское месторождение )
· XXIII Открытый фестиваль документального кино "Россия" (Дом Кино, кинотеатр Салют.)
· 5 лет детско-юношескому эстрадно-синфоническому оркестру (Дом Музыки)
· Авиакомпания S7 розыгрыш поездки в Мюнхен
· Корпоратив УралСиБАНК
· День Автомобилиста в автосалоне "Восточный ветер"
· 10 лет сети алкомаркетов "МАГНУМ"
· Гипермаркет "СтройАрсенал" предновогоднее мероприятие
· "Интердринктрейдинг" - поставщики алкоголя в Екатеринбург (корпоратив)
· САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ: 14 ФЕВРАЛЯ на катке! (Центральный стадион)
· Авиакомпания S7 Розыгрыш Призов и билетов в EXPO центре
· Всероссийский фестиваль невест 2013, впервые в Екатеринбурге
· 25 лет НефтеГазодобывающему управлению Нижнесортымск нефть, где так же присутствовали Сергей Минеев и Александр Буйнов
· Корпоратив компании Samsung
· корпоратив ВТБ 24
· Коспоратив банк Резерв
· Корпоратив сети ЗОЛОТОЙ и 585
· корпоратив компании ЛУКОИЛ
· корпоратив Castorama
· корпоратив 20 лет компании Трилайн


Сотрудничаю с фирмами по организации и проведению праздников («Арт ассамблея», «Фабрика праздников», «7 звезд», «Колесница Судеб», «Сабона», арт холдинг Екатерина и т.д.) А так же множество других различных мероприятий на площадках города.

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Сказочная, трогательная, красивая и незабываемая церемония бракосочетания. Последнее время церемония выездной регистрации брака приобретает всё большую популярность. В отличие от регистрации в ЗАГСе, в порядке «живой очереди», свадебная выездная регистрация может проходить в любом желаемом для вас месте в удобное время. Выездная регистрация – это индивидуальное, уникальное действо, которое организуется для определенной пары, что бы подчеркнуть их красоту и любовь и индивидуальность. Выездная регистрация- город, область. (Работа регистратора, звуковое сопровождение, арка для регистрации) 

Календарь занятости:
  Июнь 2023  
ПнВтСрЧтПтСбВс

   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 Занято
 Частично
 Под вопросом
Антон – один из тех людей, с кем очень просто в общении и кому можно довериться с первых минут знакомства. У нас так и... Читать далее
Антон – один из тех людей, с кем очень просто в общении и кому можно довериться с первых минут знакомства. У нас так и получилось! Мы встретились с Антоном еще за полгода до свадьбы и уже на первой встрече поняли, что это наш человек! Антон был первым ведущим, с которым мы встречались, единственным он и остался. Обаятельный, харизматичный, веселый и очень интересный! А как он держит публику!!!! Это был просто самый нереальный день в нашей жизни! Огромнейшее тебе спасибо за все!!!! Ни на минуту не пожалели, что остановили свой выбор именно на тебе!!!! Антоша, желаем тебе творческих успехов, позитивных клиентов и легкой подготовки к своему торжеству!!!
Если вы все еще сомневаетесь, какого ведущего выбрать, смело обращайтесь к Антону! Он вас не подведет!! Он сделает ваш праздник незабываемым!!!!
С бесконечной благодарностью, семья Тихоновых (свадьба 14.06.14). Скрыть
Хотим поблагодарить Антона за отличное проведение нашей свадьбы 17.05.14. Мы остались очень довольны, вечер прошел легко,... Читать далее
Хотим поблагодарить Антона за отличное проведение нашей свадьбы 17.05.14. Мы остались очень довольны, вечер прошел легко, весело и душевно. Антон также помогал нам в решении различных организационных проблем по ходу свадьбы. Все гости были в восторге, в том числе иностранные))
Спасибо Вам большое!!

Али и Светлана Скрыть
Задайте вопрос