Найти
Войти Зарегистрироваться
СУМОЧКИ!!!
Милые невесты, помогите! Какую выбрать сумочку, если платье короткое. Ну не хочу я длинное... Давайте делиться, у кого каие сумочки. Кто как их выбирает. Делитесь всем, что связанос с сумочками.
    Инночка
07 Апреля 2009 15:39
Инночка, я не отговариваю тебя от этого Аксессуара, но по моему опыту, проще всё необходимое, а во время свадьбы кроме помады, зеркальца и телефона (может конечно я что-то упустила)невесте ничего не надо (имеется в виду из вещей), отдать свидетельнице ведь она всегда рядом (покрайней мере я была свидетельницей) Ведь подумай у тебя ещё букет в руках, а с др. стороны жених, а у многих ещё и платье, чтобы не запнуться.
Ответ пользователю: Маришуля

Маришуля, предлагаешь вообще без сумочки. :-) И вообще, что к короткому платью пойдет?
    Инночка
К короткому платью сумочка пойдет. Просто нужно подобрать подходящую по стилю.
Да, все правильно, я еще в салонах то не была. Свадьба в июле. Думаю, после платья начну подбирать сумочку.
    Инночка
если сумочка клатч - то таскать ее действительно будет неудобно. а если обычная, с лямочкой - то повесил ее на локоть и забыл
Ответ пользователю: Инночка

у меня была сумочка-клатч, обтянутая атласом под цвет платья (айвори)на цепочке, там лежала пудра, блеск для губ и сотовый, носила ее подруга, т.к. рук у меня не хватало, в одной букет, другой платье придерживала, вообщем использовалась только для фотосессии... покупалась в магазине
Accessorize
Ответ пользователю: Инночка

Сейчас по телефону с этой подругой разговаривала, она сказала что ей вообще не до этого было, она с этим букетом то таскаться замаялась. А по поводу сумочки, если всё таки определишься, то я в салонах только мешочками всяческими, в основном видела, лучше на эти деньги купить что-то действительно необходимое (но это лично моё мнение)
Цитата пользователя: litvik
покупалась в магазине
Accessorize

подумать только, сколько хлама я за свою жизнь купила в этом магазине - дурно становится.
практически никогда и ничего оттуда не носила, но все равно покупаю. хотя знаю же, что носить не буду :wall:... медом мне там намазано, что ли...
Цитата пользователя: Маришуля
в салонах только мешочками всяческими

так светлую сумочку можно купить в куче разных мест помломо свадебных салонов
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить