Найти
Войти Зарегистрироваться
А карету кто-нибудь заказывал?
Уважаемые, хочу спросить, кто-то заказывал карету? Естественно, не как основное средство передвижения, а на время. Ну там полчаса-час. Как это происходит? Где заказывали и т.п. Благодарю за любую информацию. Свадьба в июле, поэтому уместно...
    Инночка
08 Апреля 2009 22:40
И кто где на ней катался в нашем городе, расскажите?
    Инночка
Ответ пользователю: Инночка

Мы хотели заказать карету на свадьбу. Узнавали в нескольких местах, самое дешевое ок. 15 000 - 20 000 (год назад). Есть и дороже, если карета посимпатишнее. Само сабой по городу на них не поездишь т.к. огромное количество машин и неизвестно как лошади отреагируют на городские пробки.
Еще думали про лошадей. Нам сказали, что лошади, точнее их хозяева берут деньги не с момента, когда вы на них сели, а с момента их выезда из конных клубов. Так что имейте ввиду, что придется прибавить добрых часа три.
Но если про кареты мы в нескольких местах узнавали, то про лошадок только в одном. Так что может есть смысл пообзванивать клубы. Удачи!;-)
Тоже хочется карету.... не знаю потянем ли:-(
И еще мне кажется, что они не согласятся катать полчаса или час, как на лимузины в основном существует минимальное количество часов заказа, так и тут, наверное...
А из здешних форумчанок по-моему ни у кого кареты не было... Я как-то спрашивала
Цитата пользователя: Альфиюшка
они не согласятся катать полчаса или час, как на лимузины

ну ради двадцати тысяч, я бы и по часам катала бы!
Цитата пользователя: Альфиюшка
А из здешних форумчанок по-моему ни у кого кареты не было...

У кого-то из зимних невест точно была)))
Ответ пользователю: Юлько

у кого? чет не слышала-не видела....
фотки есть у многих скаретой, так это та, что у музея стоит...
Цитата пользователя: Ksuh
фотки есть у многих скаретой, так это та, что у музея стоит...

аааа... ну тады ой. кстати, видела у некоторых праздничных компаний в прайсах кареты... Цены, конечно... на эти деньги можно весь кортеж из лимузинов составить.
Ответ пользователю: Юлько

я тоже видела. но на цены даже и не смотрела, потому как представленные кареты (или карета - потому что мне кажется, что это одна и та же) - выглядят значительно хуже, чем хотелось бы
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить