Найти
Войти Зарегистрироваться
Репетиция свадебной...... фотосъемки!
Девушки! Для тех, кто серьезно готовится к свадьбе, продумывает образ до мелочей и
и считают фотосъемку важным элементом своей свадьбы – уникальное предложение сезона 2009 года!
Есть возможность заказать репетиционную фотосессию, чтобы посмотреть мастера в работе, стиль его съемки, манеру общения, и, конечно же, результат! Это не предствадебная фотосъемка «лав-стори»! Это именно репетиция.
Подумайте! репетиция свадебной прически и макияжа дает понять, как именно вы будете выглядеть, сколько займет времени и, вообще, нужно ли останавливаться именно на этом варианте. Репетиционная фотосъемка проводится с этой же целью, к тому же ее можно совместить с «примеркой» прически, макияжа, присмотреть место для фотосессии. Времени занимает не много. Стоит не дорого.Главное, что, получив фотографии, вы уведите качество снимков не на примере чужих свадеб, а на собственном! Результат можно использовать для изготовления пригласительных на свадьбу.

P.S. Для случайно заглянувших сюда женихов – это можно совместить с моментом предложения руки! Снимки, как вы дарите колечко, возможно, будут еще более трогательными, чем официальное фото из ЗАГСа.
Дана Верц
16 Апреля 2009 14:16
Ответ пользователю: Дана Верцбергер

интересное предложение, а сколько по времени будет занимать репетиция? ну и стоимость в личку пожалуйста :-)

:-D
Ответ пользователю: Viola

не больше часа.
Дана Верц
Ника

И мне пожалуйста скиньте в личку стоимость!
Я как раз подыскиваю фотографа. Все фотографии со свадеб, на которых я побывала, у меня не вызывают особового восторга. Очень актуальная для меня на данный момент тема!:modest:

И мне можно в личку по стоимости?
ответила)
Дана Верц

и мне можно тоже информацию скинуть...)))
Раз уж пошло такое дело, можно мне тоже кинуть информацию по стомости и когда???:flowers:
Ответ пользователю: Туся Рысь

По предварительному созвону, хотя можно и в аську - номер и того и другого на личной страничке - определимся о времени и месте)
[Сообщение изменено пользователем 16 Апреля 2009 16:37]
Дана Верц
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить