Найти
Войти Зарегистрироваться
Столовая... Плюсы и минусы
Сегодня позвонила ради интереса в столовую УрГУ, что на Тургенева. Мне сказали, с 1 человека на банкет у них выходит 600 (!!!) рублей. На мои 45-50 человек это выходит 30 000 рублей. Я реально задумалась... Помню, что кормят там очень вкусно, была в 2008 году там на новогоднем корпоративе. Обслуживают тоже приемлемо. Только вот не помню обстановки совсем. Да и то, что столовая, а не кафе...
В общем, хочу мнений: стоит ли делать свадьбу в столовой?
    Alicia
22 Апреля 2009 16:46
Ответ пользователю: Alicia

Почему бы и нет, если бюджет ограничен? Экономия ощутимая. Зал украсить и вперед:-)
Даже не сомневайтесь! :-)
А украшения сделают столовую похожую на кафе)
Ника

Ты знаешь, когда работала рядом, очень много раз видела там свадебные банкеты.

Да и довелось пообедать разок.Вообщем-то места много, светло... но все уже нужно хорошо украсить, что б не слишком столовую напоминало.
Ника

У нас была свадьба в столовой. Думаю мало чем отличается от свадьбы в кафе. Ведь столовую можно тоже красиво украсить. А порции, как правило, в столовых больше!
Вообщем плюсы на лицо. Минус вижу только один: отсутствие интерьера. У вас фотограф во время банкета будет? Если нет, то это и не так важно!
Цитата пользователя: Alicia
Только вот не помню обстановки совсем

Первым делом сходи посмотри обстановку. Ведь может быть такое, что тебе там просто некомфортно будет на свадьбе. Если всё устраивает - вперед!!!
А она где именно находится? Просто в субботу идем на свадьбу и столовая будет в том же районе
Цитата пользователя: pupsa_lapsa
Зал украсить и вперед

Да уж, тысяч 15 я бы не пожалела в этом случае. Получилась бы конфетка. В общем, я думаююююююю... Просто мы сколько кафе обошли - все не то, что нам нужно. А то, что понравилось, выльется более 1 300 с человека.
    Alicia
Ответ пользователю: Сумерки

Ответ пользователю: buka

Ответ пользователю: SneFka

Ответ пользователю: Oksana

Спасибо большое, девочки, успокоили! :-)
Цитата пользователя: Людмилка
А она где именно находится?

УрГУшных столовых несколько. Я была в той, где вход с улицы Тургенева, 4.
    Alicia
Ника
Цитата пользователя: Oksana
Но! Столовский запах...

Он же только в рабочие дни стоит, когда постоянно что-то готовится. А в выходные его быть не должно. Сама в столовке работала, знаю.
[Сообщение изменено пользователем 22 Апреля 2009 17:04]
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить