Найти
Войти Зарегистрироваться
Как вы относитесь к частным организаторам?
Привет всем) Вот мне стало интересно, как вы относитесь к частным организаторам? Нам организовывали свадьбу именно так, без участия агенств и нас. Кто- нибудь еще делал так?:-)
    Delphina
23 Апреля 2009 14:03
Ника
Ответ пользователю: Delphina

На мой взгляд интереснее самому участвовать в организации свадьбы...
Цитата пользователя: Delphina
без участия агенств и нас.

т.е. вы не знали вообще, как идет подготовка????

:shock:Это как это так???
и мне кажется, интересно самим..только вот как бы ничего не упустить:-)
Цитата пользователя: Nadezhda
На мой взгляд интереснее самому участвовать в организации свадьбы...

к сожалению, время не всегда позволяет заняться организацией такого важного события в жизни самостоятельно
Ника
Никак. Никаких гарантий. Даже договор... Ну что договор... Приятнее чтоли заключать его, думая, что ВОТ НАКОСЯЧИТ - засужу! Так чтоли?
Все-таки огромная вероятность того, что с чем-то будет "косяк". Компания, фирма, агенство - дорожит своей РЕПУТАЦИЕЙ, и это важно. А частник - он никто и дорожить ему нечем. Купил-продал телефончик и т.п.
А разочарование от любого испорченного элемента праздника никогда не восполнится теми положительными эмоциями, которые вы могли получить, возможно заплатив немного больше...
Это мое мнение.

Женя
Цитата пользователя: Компания "Праздниковъ"
агенство - дорожит своей РЕПУТАЦИЕЙ

абсолютно согласна
Ответ пользователю: Компания "Праздниковъ"

Польностью поддерживаю.
СТЕНИНА Наталия
как вы относитесь к частным организаторам? Нам организовывали свадьбу именно так, без участия агенств и нас. Кто- нибудь еще делал так?

Вы наверное имеете в виду, таких как я. Я ИП, но работаю по договору и молодожены всегда в курсе как идет процесс и какой конечный продукт они получат
Нам организовывали свадьбу именно так, без участия агенств и нас

Вот эту фразу немного не поняла:scratch:
все равно были пожелания, идеи и все такое... какой сценарий, какая свадьба должна быть, да в конце концов какими шарика украшать зал...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить