Найти
Войти Зарегистрироваться
Скачать бланк заявления о регистрации брака
Здесь Вы можете распечатать бланк заявления о регистрации
Заявление для Октябрьского Загса Сторона1, Сторона2

Заявление распечатывается с 2х сторон на 1 листе, 1й лист заканчивается вашими подписями, заполняете все по паспорту, внизу расписываетесь... в прописке еще указываете район проживания, а графу национальность-ставите прочерк! на обратной стороне пишите свои мобильные! При себе нужно иметь: квитанцию об уплате госпошлины на сумму 200 руб на фамилию жениха или невесты, заполненное заявление и паспорта в оригинале! Заявление заполняете от руки. Для ЖД ЗАГСа заявление не нужно, там они при вас в компьютер сразу заносят данные.
    Свадьба 66
23 Апреля 2009 22:57
Большое Вам спасибо
А то что в конце там написано тоже нужно или нет?
Я слышала что в разных ЗАГСах разные формы... в одних с кодексом, в других без него
Этот бланк точно принимают в Ленинском ЗАГСЕ, есмли будет другая информация - не молчите, присылайте - дополним - поправим.
    Свадьба 66
вроде бы всё также заполняли в ленинсий загс, ничего не правильного я не заметила:modest:
Ника
Цитата пользователя:
вроде бы всё также заполняли в ленинсий загс, ничего не правильного я не заметила

Скажи пожалуйста, распечатать надо именно на 2 листах???Так как представлено, не изменяя ничего???
Цитата пользователя: Helena
распечатать надо именно на 2 листах

Я думаю, скорее на одном, выдается вроде на одном в Загсах..
Ника
Я попыталась изменить документ и убрала пробелы, но не помещается все на 1 лист, я имею ввиду не помещается основное!!!:confused:
Ответ пользователю: Helena

Я имела ввиду, что это должно быть на двух страницах и на одном листе. А менять я думаю вообще не стоит, это ж документ установленной формы со всеми пробелами...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить