Найти
Войти Зарегистрироваться
Кафе "Московское"
Добрый вечер! Мы собрались проводить банкет в кафе "Московское" (Московская, 217).Хотели бы услышать отзывы и Ваши впечатления!:-)
MuJIka
28 Апреля 2009 21:21
Ответ пользователю: MuJIka

Мы заходили в это кафе, и мне там понравилось, но, к сожалению, на 1 августа уже кто-то его занял (впрочем, и на 7 и 21-е). Так что торопитесь, место популярное! По меню цены там демократичные, где-то 1000 рублей с человека выходит.
Мы тоже свадьбу будем в "московском" гулять. Объездили кучу мест, но ни одно так не зацепило как это. Выбирали между ним и "Царской трапезой". Но "Трапеза" снаружи выглядит как ларек. Потому остановили свой выбор на "Московском", о чем ни капельки пока не жалеем, думаю что жалеть и не придется. Красиво, зал довольно большой, цены действительно демократичные. Радует, что зал один (то есть никого больше там не будет)и прихожая есть. Да и спиртное с фруктами свое можно, что тоже большой плюс. Да и парковка своя есть. :-)
фотогрaф
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Ответ пользователю: MuJIka

В кафе "Московское" проводилось несколько этапов конкурса "Подари ей свадьбу", и с ним у нас связаны лишь приятные воспоминания.
Большое светлое помещение, еда очень вкусная. Повар кафе свое дело знает :-) .
Мы как раз были там на первом этапе! Кафе очень понравилось, свежий симпатичный ремонт, одна из стен очень оригинально оформлена красными обоями с золотыми цветами на сколько я помню -думаю, что красиво будет смотреться как задник за женихом и невестой, еще порадовало, что нет колонн, зал довольно просторный! (думаю, что человек на 40-50 он очень удачно подойдет). А еще понравилась заведущая, лично, конечно, не общались, но сложилось ощущение, что это искренний и отзывчивый человек) Вот так! Думаю, что для своей свадьбы выберем это же кафе. Единственное, с кухней думаем познакомиться поближе, чтоб уж наверняка=)
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Очень удобный зал, и с расстановкой столов можно пофантазировать:-) И на случай плохой погоды, (тфу-тфу) есть хороший холл перед банкетным залом. Опять же и машины есть где припарковать. На кухню никогда не было жалобот гостей, да и на обслуживание тоже.
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Цитата пользователя: knopka
Выбирали между ним и "Царской трапезой". Но "Трапеза" снаружи выглядит как ларек.

Не зря же говорят "С лица воду не пить":-)Зато как внутри хорошо. Минус только то, что на малое количество гостей рассчитано. Приходилось работать и новогодний корпоратив и свадьбу и детское день рождение, обслуживание всегда на высоком уровне. Вот сегодня вновь там. :thumbs_up:
Спасибо!!! Сколько отзывов!!
А их ведущего кто-нибудь видел "в деле"?:pardon:
MuJIka
Ответ пользователю: Alicia
А ты в каких кафе уже была? У нас тоже 1 августа просто.
Ответ пользователю: Фунтик

Ты имеешь в виду, какие кафе я смотрела? "Капитан Флинт", "Каскад", "Калейдоскоп", "Старая терраса", "Университетское", "На задворках", "Антрэ". А звонила еще в кафе 20. До сих пор в поиске :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить