Найти
Войти Зарегистрироваться
где купить маленькие шпильки для волос и маленькие невидимки?
Добрый день всем!
С ног сбились - ищем маленькие шпильки для волос и маленькие невидимки - для прически невесты.
Где купить можно? Заранее спасибо.
Ника
18 Апреля 2008 10:05
зайдите в салон Мотчаного. там большой выбор аксессуаров для прически. магазин находится на Бажова.
а лучше заранее позвоните и спросите.

[Сообщение изменено пользователем 18 Апреля 2008 10:14]
Маленькие шпильки и невидимки для прически покупала в обычном киоске на остановке Профессорская. При чем стоит это все копейки
Ответ пользователю: Фефелов Артем
Ника
Ответ пользователю: Фефелов Артем

А кто будет прическу делать? Приглашаете какого-то мастера на дом? В таком случае, мастер и должен обеспечивать наличие всего реквизита. А вообще, Sолнечная права: такие невидимки можно поискать в обычным киосках "Союзпечати", где всякая нужная мелочь продается.
ещё на таганском ряду есть павильоны со всевозможными заколками, шпильками... и т.д.а так да, киоски печати хороший вариант и в свадебных салонах тоже я видела только в 5-6 раз дороже, чем в киосках
Ника
Ответ пользователю: олесия
ещё на таганском ряду есть павильоны со всевозможными заколками, шпильками... и т.д.а так да, киоски печати хороший вариант и в свадебных салонах тоже я видела только в 5-6 раз дороже, чем в киосках

согласна... еще в магазинах, в детских оделах видела, но я бы смотрела в киосках для начала
Ещё есть в Золотом Яблоке. Я там как-то давно покупала пачку шпилек, пачку неведимок. Стоит тоже копейки, а их там просто дофигищи в пакетике.
Ника
ой, а темке то скоро год уже будет:-)
В Парк-Хаусе на 2 этаже, напротив Mexx есть отдельчик бижутерии, там тоже шпильки есть со всякими бусинами, правда, стоят недешево.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить