Найти
Войти Зарегистрироваться
хочется свадьбу, но чем ближе к дате, тем больше сомнений!
Со своим молодым человеком мы думали сделать свадьбу в августе, но чем ближе к этому месяцу, то у меня больше сомнений, и в голове мысли появились что это же серьезный шаг...
    Markiza
08 Мая 2009 08:43
Ответ пользователю: Markiza

Это предсвадебный мондраж :-) Вы ведь наверняка шли к этому решению не один день и оно осознанное!
А какого плана сомнения?
Нютик, сомнения возникают когда мы иногда по глупости ссоримся, но правда быстро миримся )) И еще боязнь того, что после свадьбы у нас в отношениях что то измениться
    Markiza
Ну мы тоже иногда ссоримся и в основном всегда по глупости :jokingly: Но это ведь нормально, совсем без ссор ведь не интересно :-) А изменится ли что-то после свадьбы, зависит только от вас! Я вот например уверена, что изменится только в лучшую сторону! Если ты его действительно любишь, то не переживай, все будет хорошо!!!
Ну вот меня еще напрягает тот факт что надо менять фамилию, а мне не хочется как то...
    Markiza
Ответ пользователю: Markiza

Блин, прям как будто про меня пишешь. :-( Я даже и не думала, что так может быть. Любишь человека 3, 5 года. Но чем ближе свадьба, тем больше начинаешь докапываться, искать его недостатки. И думаешь: "А ну это все к черту, нафига это надо?" А то и пострашнее мысли возникают...........
Цитата пользователя: Markiza
надо менять фамилию, а мне не хочется как то...

А что такого страшного в смене фамилии? Если не хочется, можно ведь не менять :-)
я сказала своему любимому про фамилию, а он это не воспринимает, он считает все должно быть как по правилам, жена берет фамилию мужа. А на счет недостатков это точно, чем ближе день тем больше ищешь отмазок чтоб не выходить замуж... :-)
    Markiza
Цитата пользователя: Markiza
я сказала своему любимому про фамилию, а он это не воспринимает, он считает все должно быть как по правилам, жена берет фамилию мужа. А на счет недостатков это точно, чем ближе день тем больше ищешь отмазок чтоб не выходить замуж...

ну вот точно прям как у меня :wall:
И дата свадьбы у нас одна. Но это я так, к слову...
[Сообщение изменено пользователем 08 Мая 2009 09:16]
Вот и тут с дуру взяла и ляпнула, может мы торопимся со свадьбой, а мой расстроился и сказал, посмотрим
    Markiza
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить