Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1603) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (73) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (182) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (22) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (115) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (11) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (7) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор НОВОУРАЛЬСКИЕ НЕВЕСТЫ
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Ответ пользователю: Таяна

у нас фотосессия была на заброшенных детских дачах. Потом на пляже есть недостроенный дом, в коридорах института еще, потом на винтовой лестнице на плвже и ночная фотосессия недалеко от нашего дома была))) 
15 Мая 2009 17:12 #11 | цитировать | ответить
Irinka
Цитата пользователя: Alicia
Мож идеи какие подкину :-)

мое мнение такое, что очень сложно подкидывать идеи, предварительно не столкнувшись с этим, например по ценам, качеством, удобство, отношение. Хотя... кому как))) 
15 Мая 2009 17:13 #12 | цитировать | ответить
Авторитет: 8720
Leka
А по гороскопу - я сегодня прелесть!
Свадьба: 13 Июня 2009
Я вот тоже вряд ли чем помогу.. От идеи справлять в Новоуральске отказались из-за загса. Во-первых, в нужную дату он не работал. А во-вторых, но не менее важно, там не работает банкетный зал и вобще церемония мне не нравится :-(  
15 Мая 2009 19:50 #13 | цитировать | ответить
Авторитет: 2036
Alicia
Свадьба: 01 Августа 2009
Ответ пользователю: Irinka

Я думала, что 17 лет проживши в Новоуральске, могу генерировать идеи по поводу магазинов, кафешек, мест для катания и фото :pardon: Не надо, так не надо 
15 Мая 2009 21:40 #14 | цитировать | ответить
Irinka
Ответ пользователю: Leka

а мне понравилась церимония, понравился сам ЗАГС, а то что не выпили... ТАК ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! не в духоте стояли, а на улице, все не толпились, а нормально рассредоточились! а там такими еще баскими ангелками весь ЗАГС расписан! Очень было торжественно, приятный рабочий коллектив (уточню, что мы опоздали на регистрацию и нам вообще никто и ничего не сказал, наоборот нам дали больше времени на фотографии, размещение, все было просто замечательно!, еще к слову, попробуйте опоздать в ЗАГС в любой Екатеринбургский ЗАГС.... вас там не только с ног до головы обольют грязью, но еще и всех ваших дальних родственников вспомнят)))))

Итого: мне очень понравилось! 
15 Мая 2009 21:43 #15 | цитировать | ответить
Irinka
Ответ пользователю: Alicia

тогда вопрос, по каким ценовым категориям можно рассчитывать в кафе Дольче Вита, КаприС, Рандеву? по времени, по количеству мест? что можете сказать о фото, маршруте катания? Эти и многие другие вопросы здесь обсуждаются невестами на форуме, а для Новоуральских девушек создала я эту тему для помощи, поняла сама как это сложно все подобрать, обзвонить, да и причем посоветоваться, спросить мнение не у кого было. Я у своих подруг одна из первых замуж вышла (на свадьбе из ПОДРУГ так вообще замужних не было). Вот для чего создана такая тема, а не для переписи, кто на этом форуме из Новоуральска....
Простите, что довольно грубо сказала, но не удержалась... я ведь действительно ради помощи, а не ради забивания форума темами и бессмысленными сообщениями... 
15 Мая 2009 21:48 #16 | цитировать | ответить
Авторитет: 2036
Alicia
Свадьба: 01 Августа 2009
Цитата пользователя: Irinka
тогда вопрос, по каким ценовым категориям можно рассчитывать в кафе Дольче Вита, КаприС, Рандеву

Вопрос по банкетам в этих кафе не задавала. Из перечисленных кафе наиболее приемлемое Дольче Вита.
что можете сказать о фото

Ничего, т.к. все равно я бы заказывала фото/видео в Екатеринбурге
маршруте катания

Проводи я свою свадьбу в Новоуральске, я уж точно не поехала бы на заброшенные детские дачи, а сняла бы яхту на часок, прокатилась бы с ветерком и были бы офигенские фото. Как вариант еще я бы поехала к церкви в Южном районе, мне там очень нравится. Сделала бы фото с Северной с видом на город. 
15 Мая 2009 21:56 #17 | цитировать | ответить
Irinka
Ответ пользователю: Alicia

три ха-ха! стоимость за человека в данном заведении минимум 1500, это минимальный ничем не примечательный стол. Из своего абсолютно ничего нельзя, да и ко всему прочему обязательно нужно будет заплатить за вход КАЖДОГО вашего гостя по 70 рублей с головы!
а сняла бы яхту на часок, прокатилась бы с ветерком и были бы офигенские фото

Девушка, вы давно были у воды??? на ней так то еще лед не сошел! Удачи прокатиться! Всему свое время и предложение ваше сейчас вообще не актуально!
я уж точно не поехала бы на заброшенные детские дачи

Вам и не предлагалось! Едьте куда хотите! Мы с мужем очень хотели туда, там очень красиво, на земле листья, красивые деревянные дома с окаймленными стеклами, красивые крыши, и обалденный окружающий мир!
Как вариант еще я бы поехала к церкви в Южном районе, мне там очень нравится

Не всегда в паре одинаковые веры. У нас с мужем вера разная, так что ни к какой церкви поехать нет возможности, да и желания. Да и не красиво это когда уже выпившие гости поднимаются к церкви!
Сделала бы фото с Северной с видом на город.

Видно далеко не весь город, а всего лишь район Советской и Комсомольская, можно если постараться захватить промышленную. На этом обзор закончен. Если уж ехать снимать вид города, то это с вышки за Герцена! Но удачи добраться до туда, а особенно вернуться в целом платье!

Я бы сказала, очень странные у вас советы и предложения, вообще не комильфо! И что за принципиальность Екатеринбургских фотоапператоров???
Простите, но каков ваш бюджет свадьбы??? судя по тому что вы перечислили, так не менее 500 тыс. р. У многих ли такая же возможность???

P.S. честно, я с удовольствием посмотрю потом на фото с вашей свадьбы! Мне искренне интересно

15 Мая 2009 22:37 #18 | цитировать | ответить
Irinka
Цитата пользователя: Leka
Во-первых, в нужную дату он не работал.

Вот то что в вашу дату не работает, это точно... Сама удивляюсь почему именно в субботу не работает! хотя нам предложили провести в субботу свадьбу, но выездную, либо в ДК либо в Театре, но вот большой минус, это что в пятницу все равно надо будет прийти в ЗАГС, расписаться, получить документы, а потом уже играть выездную свадьбу, уже будучи женатыми сутки... 
15 Мая 2009 22:40 #19 | цитировать | ответить
Авторитет: 8720
Leka
А по гороскопу - я сегодня прелесть!
Свадьба: 13 Июня 2009
Наш загс вобще предпочитает в праздники не работать.. Ни 12, ни 13 июня не расписывают. Только в четверг - 11 числа. Впереди три выходных, а людям, чтоб на свадьбу сходить, приходится еще один выходной брать. Непонятно так..
Заявление подавала в нашем загсе и в ленинском екатеринбурга. И даже по этому моменту - ленинский выигрывает. Там даже момент подачи трогательнее и торжественнее.
И еще мне не нравится, что сначала в зал входят молодожены, потом гости. И вобще, гости за спинами стоят.. Некрасиво. И танца молодых у нас нет.  
16 Мая 2009 00:23 #20 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить