Найти
Войти Зарегистрироваться
За что берут деньги в ЗАГСе?
Подали заявление на 11 июля, а нам говорят приходите 8 июля и приносите 1500 руб., но за что? - фотограф и видеооператор у меня свой, только за то что они разольют шампанское по бокалам? ЗАГС ведь организация государственная и мы платим гос. пошлину! Так за что же?
    Суслюша
16 Мая 2009 18:19
Ника
Знаю когда подруга регистрировались в Верх-Исетском, брали деньги за диск с видеозаписью церемонии..
Цитата пользователя: Суслюша
приносите 1500 руб., но за что?

грубо говоря за то, что тетечка-регистратор будет "при параде", говорить торжественные речи. Еще за аренду фуршетного зала, и
Цитата пользователя: Суслюша
за то что они разольют шампанское по бокалам

Ну и за музыку. В ж\д ЗАГСе, кстати, играют на скрипках вживую
Ника
Цитата пользователя: Alicia
Ну и за музыку.

если ещё не заплатить то вам видео не покажут в фуршетном зале.Решайте сами
Ответ пользователю: Марианночка

Но ведь можно же, вроде бы, отказаться от фото и видео в загсе. Просто сразу после регистрации ехать на свою фотосессию по городу :-)
Ника
Цитата пользователя: Alicia
Просто сразу после регистрации ехать на свою фотосессию по городу

Ага так можно))
Ответ пользователю: Марианночка

Так я ведь и говорю, что у нас есть фото и видео съемка, и в ЗАГСе разрешили снимать!!! А от них мне не нужно видео.
    Суслюша
Ответ пользователю: Суслюша

а в ЗАГСе вы этот вопрос задали? я думаю они б обяъснили)))) а вообше, это за тетеньку, музыку и аммортизация ковровой дорожки. ну плюс на уборку территории после риса и лепестков
Цитата пользователя: Марианночка
Просто сразу после регистрации ехать на свою фотосессию по городу

организаци торжества доверила профи, а у них договорённость с ж/д ЗАГСом, что они могут снимать - так что наша фотосессия будет и везде, не только на прогулке.
    Суслюша
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить