Найти
Войти Зарегистрироваться
Замок и 7 мостов в Екатеринбурге
Сориентируйе, пожалуйста, где именно на плотинке мост на который вешают новобрачные замки и какие 7 мостов в нашем городе можно проехать, так чтобы в пятницу долго в пробках не стоять :-) )
tanira
21 Мая 2009 22:24
Ответ пользователю: tanira

Мостик находится напротив Музея изобразительных искусств, параллельно ул.Малышева.
Ответ пользователю: Ксенечк@

Спасибо !:-) )
tanira

а почему обязательно именно на этот мостик вешать? мы на другой повесили.....
а вот с мостами у нас в городе туго. большинство в центре
Ответ пользователю: Ksuh

А вы на какой вешали?
tanira
Цитата пользователя: Ксенечк@
Мостик находится напротив Музея изобразительных искусств, параллельно ул.Малышева

С него спиливают замочки.
Ответ пользователю: Принцеssа

Цитата пользователя: Принцеssа
С него спиливают замочки.

Интересно, а есть у нас место (как, например в Красноярске) где не спиливают?
tanira

Думаю что у нас можно найти 7 мостов! Не заморачивайся по этому поводу, ну а уж если решила, что нужно для счастья объехать 7 мостов, тогда смотри по своему месту откуда ты поедешь на прогулку по городу - мосты есть на Белинского, Декабристов, Куйбышева, Малышева, Ленина, Челюскинцев и Токарей! Закончить можно мостиком где вешают замочки и бросить ключик в воду! Все эти мостики находятся не далеко друг от друга, так что думаю проложить маршрут будет не сложно!
Ответ пользователю: Принцеssа

Была недавно там и смотрела, осталось ли местечко для нашего замочка! По моему там все замочки в целости и сохраности висят, по дате смотрела есть очень давнешние - очень мило!
неужели открыли мостик? Позавчера смотрела - закрыт и запрещено ходить - реконструкция плотинки. Я уже расстроилась по этому поводу... У нас именно с этим мостиком связано в жизни хорошее. В нашу первую встречу мы стояли там долго ночью, разговаривали обо всем, и Паша рассказал мне легенду про этот мост и почему его зовут Гранатовым :-)
Неспроста мы на замочечном мосту так долго стояли.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить