Найти
Войти Зарегистрироваться
Хорошее наращивание волос
Девочки! Подскажите плиз, где можно качественно и недорого нарастить волосы (желательно не в салоне, т.к. мастера из салонов на дому наращивают намного дешевле-это не секрет).Исходя из вашего личного опыта буду рада вашим предложениям, если не трудно с комментариями.
    Valensia
25 Мая 2009 13:29
Ответ пользователю: Valensia

я хожу наращивать ногти к одной девочке, мне очень нравится, есть чем сравнить, но такого качества я не видела, и не меняю ее, она наращивает так же и реснички и волосы, эти вещи я не наращивала, но думаю, что и с этим она справляется на отлично... Наташа зовут, работает в центре, записаться к ней можно только по телефону)
Женский Мир

А какой тип наращивания вас интересует-горячее, холодные..Их ведь много..Надолго или так, попробовать?
Ответ пользователю: Свадебный стилист Алена

Насчет горячего или холодного честно говоря я не в курсе, знаю одно-не ленточное, это точно! Хотелось бы попробовать на свадьбу. Продолжать ли потом наращивать-будет зависеть от того, как я себя с ними буду чувствовать. Свои волосы довольно длинные (чуть ниже лопаток) и довольно крепкие, хочется для длины и густоты.Ну и свои портить конечно не очень хочется.Посоветуйте какое лучше и сколько будет стоить примерно не в салоне.
    Valensia

У меня девочка работает, она наращиванием занимается достаточно долго, делает хорошо, если надо пиши в личку, дам ее телефончик:-)
Женский Мир

Если на свадьбу -лучше холодное африканское пришивное, носите месяц-полтора, потом корекция этим же материалом.Совершенно безопасно для волос (за4года работы были разные типы волос) и возможен эконом-вариант, т.киспользовать можно недорогие волосы.(2000 работа+от3000 волосы)
Ответ пользователю: =Angel=

А можно мне информацию по наращиванию волос: стоимость...
Всегда мечтала о густых длинных волосах:modest: хочу вот на свадьбу вопролотить свою мечту. Решила добиться этого накладными прядями.
девочки, кто-нибудь делал себе прическу с накладными прядями? Как держалось?
[Сообщение изменено пользователем 11 Июня 2009 00:47]
Цитата пользователя: la fleur
кто-нибудь делал себе прическу с накладными прядями?

Я с ними танцевала.
И головой работала будь здоров!=)))
Все держалось отлично! При условии, что крепила сама.
Я думаю, если парикмахер будет это делать, то держаться будет неделю=)))

есть подобная тема спроси там :-)

http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic969/#10
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить