Найти
Войти Зарегистрироваться
костюм, рубашка, галстук! как все подобрать????
купили костюм! он серый....
тепереча надо рубашку и галстук... и шоб с платьем с моим в гармонии.... а платье не белое не фига: верх молочный, юбка грязный беж....
может кто чаво хорошего насоветует???
    ок
27 Мая 2009 12:16
help me!!!!!:wall:
ну хоть кто-нибуууууудь!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 27 Мая 2009 13:49]
    ок
ААААААААА... ну вот (((((
    ок
Ответ пользователю: ок

Очень трудно что-либо советовать, когда не видишь фотографий..
Ответ пользователю: Оля

исходя из цветовой гаммы хотя бы...(((((:weep:
    ок

ну мне единственное, что приходит на ум, это вариант: очень светлая рубашка (белая или молочная), ну и галстук в теплых тонах (что-то в поддержку цвета юбки, может серо-бежевая полоска) но опять же надо конечно смотреть как это будет сочетаться с костюмом :scratch: как правильно сказала Оля, без фотографий очень трудно что-то советовать :dont_know:
хотя мы в свое время за это вобще не парились, купили мне платье, мужу костюм, рубашку и галстук в комплекте - и как-то не парились насчет сочетания его костюма с моим платьем, объединяющим элементом были букет и бутоньерка :pardon: и вроде ничего, никто даже не подумал, что мы "не сочетаемся" :jokingly:
Ответ пользователю: Ксюша

спасибки за ответ)))) хоть кто-то услышал мольбы мои....
просто я думала тож про бежевый галстук, но как то с серым по-моему неоч... вот и начала паритьси...
    ок
Ника

Цитата пользователя: Ксюша
ну мне единственное, что приходит на ум, это вариант: очень светлая рубашка (белая или молочная)

Согласна:yes:
А галстук можно в такой же цветовой гамме, что и букет невесты...

как правило многие консультанты в хороших магазинах мужской одежды всегда подберут и рубашку и галстук к костюму
Цитата пользователя: Яна"
А галстук можно в такой же цветовой гамме, что и букет невесты...

букет белый, белый))))))
Цитата пользователя: Оля
как правило многие консультанты в хороших магазинах мужской одежды всегда подберут и рубашку и галстук к костюму

енто да... :-)
    ок
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить