Найти
Войти Зарегистрироваться
Альтернативное СШ
Уважаемые будущие и состоявшиеся невесты, интересует ваше мнение по поводу вот такого подохода к созданию СШ. Кому близко такое ведение садьбы и сочетание фото и музыки?

Видеоролик удален
Мастерская свадебной фотографии
01 Июня 2009 14:40
У меня произошел дисконнект между видеорядом и музыкой...
Красиво))) Вот только музыка как то не зацепила :-(
И некоторые фотографии не к месту, но это сугубо моя точка зрения. А так очень красиво:thumbs_up:
Ответ пользователю: Фотографы Роман Савенко и Дмитрий Малышкин

а почему вы все выкладываете на mail??? ведь можно выложить внутригорода, и быстрее подгружаться будет
Ника
Цитата пользователя: =Angel=
Красиво))) Вот только музыка как то не зацепила
И некоторые фотографии не к месту, но это сугубо моя точка зрения. А так очень красиво

Согласна!!!
Это делается элементарно в домаших условиях, главное наличие фото и можно вставить совершенно любую мелодию и не одну, в зависимости от количества фото.Мне очень нравится этим заниматься, затягивает.:thumbs_up:
мне понравилось) музыка этническая.. придает особое очарование фотографиям) еще я считаю, что музыка должна соответствовать паре, их внутреннему состоянию) если в этом случае так и есть, то :thumbs_up:
Приглашения ручной работы
Цитата пользователя: Mioko
еще я считаю, что музыка должна соответствовать паре, их внутреннему состоянию) если в этом случае так и есть, то

полностью согласна! Мне очень понравилось. :-)
123
меня вообще не задело, возможно из-за музыки, не подходит она сюда никак, возможно с другим звукорядом было бы симпатичнее;-)
Роман, приветствую.
Девочка-невеста конечно эльф... слов нет. Огромные глаза, тоненькая воздушая... но к сожалению общая атмосфера, кафе, гости, даже жених - очень далеки от Ирландии и от этники. По фото складывается впечатление о том, что свадьба классика... и музыка идет вразрез. Кроме того, у музыки слабовата линия развития... т.е. она достаточно однообразна, без особых акцентов, она ни о чем не говорит, она живет отдельно от видеоряда. наверное, я бы посоветовала сделать с девочкой такой подходящей по типу выездную или постдрессинг, если хочется все таки вписать ее в мелодию. :-) а если честно то хочется... :-)
Ника
Слишком медленно, на мой взгляд... Еще не понравилось то, что ВСЕ фотографии черно-белые. Нет яркости в фото, музыка тоже не выделяющаяся. Одним словом, скучновато :-(
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить