Найти
Войти Зарегистрироваться
Подружки.
что делать с этими удивительными существами?как с ними бороться?у кого ситуация такая когда подружки ничего не хотят делать на свадьбе.а ты без их помощи никак!!! они капризничают, ничего нихотят делать, только отдыхать и позировать перед фотоаппаратом.когда их просиш о чём то они говорят-нет мне некогда, или нет я не хочу, не заставляй меня это делать.при чём в жизни они совершенно безотказные и очень мне помогают.а как свадьба дак их кто то подменил :crazy:
    олесия
30 Апреля 2008 15:00
Ника
У меня так противится свидетельница, самый главный ответственный человек на выкупе, выкуп составлен-молодец. Она улитает в Турцию 25 мая и прилетает 4 июня ночью, а свадьба 6 июня. Только день на подготовку, а она не хочет готовиться до вылета, говорит что типа в Турции подготовлюсь, но я просто уверенна что там ей не до этого будет, тем более летит в первый раз. Вот и переживаю очень, что она толком не подготовится и будет конкурсы читать по листочку, и быстро, мы с ней репетировали она очень быстро читала, что мы за 10 мин поднялись до 9 этажа.. :shock: А это очень быстро. Я ей сказала, что как хочеш, но чтобы выкуп прошел хорошо и с интонацией!!
ужас какой! а я и выкуп сама написала и роли им распределила, всё равно капризнячают.нехотят.незнаю что с ними делать.а я была на свадьбе где свидетельница говорила что всё подготовила а на самом деле врала, лиш бы от неё отвезалась невеста.выкуп был просто отстой! а на одну свадьбу, я уже гдето писала, свидетельница опоздала на час и все подружки.все их ждали.
    олесия
ужас какой! а я и выкуп сама написала и роли им распределила, всё равно капризнячают.нехотят.незнаю что с ними делать.а я была на свадьбе где свидетельница говорила что всё подготовила а на самом деле врала, лиш бы от неё отвезалась невеста.выкуп был просто отстой! а на одну свадьбу, я уже гдето писала, свидетельница опоздала на час и все подружки.все их ждали.
    олесия
Ника
Выкуп она составила и со мной его обсуждала, я еще добавила что хотела, т.е. все должно нормально пройти если она его хорошо проведет, а то приедет с отпуска и вся мыслями будет еще в Турции.... :shock:
какие же противные оказались мои девчёнки.! не найду на них управу.а заставлять нехочется и не буду.
    олесия
Ника
У меня кстати вопрос по поводу подружек. Почему хотите, чтобы все подружки невесты были в одинаковых нарядах (или ткань одного цвета)? Почему так? :confused:
Ника
Цитата пользователя: Mari AD
Почему хотите, чтобы все подружки невесты были в одинаковых нарядах (или ткань одного цвета)? Почему так?

Мне кажется все это ерунда, Зачем? Будут всю свадьбу как инкубаторы ходить, ничего хорошего не вижу.. :confused:
Ника
Мне вообще это напоминать какую-то американскую традицию... Я уверена, что люди придут в чем положено - по-празнечному. :-) Где же индивидуальность в нашем сером настоящем! :hi:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить