Найти
Войти Зарегистрироваться
Сколько длились ваши отношения до свадьбы?
Во время изучения семейной психологии обратила внимание на такое утверждение, что: у всех пар "срок жизни" полтора года, после этого они либо женятся либо расходятся. Вот и интересно так ли это или нет? Сколько вы встречались прежде, чем пожениться?
123
14 Июня 2009 22:40
Мы встречались два года, из них прожили вместе год.
Цитата пользователя: Helene23
у всех пар "срок жизни" полтора года, после этого они либо женятся либо расходятся.

А с этим частично согласна. Часто такое встречала.
я тоже встречала такое, а было и так, что люди встречались до свадьбы дольше данного времени, причем намного, а после свадьбы, пожив немного расходились.
Ответ пользователю: JULI12
123
Цитата пользователя: JULI12
у всех пар "срок жизни" полтора года, после этого они либо женятся либо расходятся.

Ну не знаю... Видимо мы исключение!!! У нас в сентябре 5 лет будет:pardon:
Цитата пользователя: JULI12
у всех пар "срок жизни" полтора года

А я встречалась с таким мнением, что есть критический цикл отношеий продолжительностью 3 года, 7 лет, 11 и 15. Если люди в эти преиоды не разойдуться, то проживут вместе всю жизь.
у нас 1.5 года получилось до свадьбы примерно
Ответ пользователю: ЕкаНик25

кризисы отношений-это немного другое, и в основном эти кризисы совпадают с возрастными кризисами. А здесь идет речь об отношениях до свадьбы, т.к. 3 года, 7 лет, 11 и 15 ждать свадьбы это не реально
123
Цитата пользователя: Helene23
А здесь идет речь об отношениях до свадьбы, т.к. 3 года, 7 лет, 11 и 15 ждать свадьбы это не реально 

Реально, поверь:yes:
Мы с моим БМ встречаемся 3 года, у меня этот период оказался кризисным, хотела отношения прекратить, поэтому сейчас выхожу замуж)))
Ответ пользователю: pupsa_lapsa
ну я, видимо, не настолько терпеливая, чтобы 15 лет ждать
123
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить