Найти
Войти Зарегистрироваться
Оформление машины искуственными цветами. За и против.
Хочу поспорить с устоявшимя мнением, что использование иск.цветов в декоре свадебного торжества-плохой тон.
Свадебная флористика Юлии Корниенко
17 Июня 2009 11:55
Ответ пользователю: Студия флористического дизайна "Господин Оформитель"

почему плохой??? Если все в меру, очень красиво смотрится, бывает перебор, так и с живыми цветами можно встретиться, смотрятся как "венки"
Я за искусственные, не считаю, что они похоронные. Очень доступный способ украсить и не надо волноваться, что завянут раньше времени:-)
123
Ответ пользователю: pupsa_lapsa

абсолютно согласна, а хорошие смотрятся почти как живые
Я против красных искусственных цветов на машинах свадебного кортежа!:crazy:
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Я люблю машинки оформленные искусственными цветами))) сама ими всегда оформляю. Кому то нравиться, кому то нет) И так всегда будет! Это ведь не евро большим номиналом чтоб всем нравиться))))
Цитата пользователя: Лёлькин
Я против красных искусственных цветов на машинах свадебного кортежа!

Красные тоже могут очень красиво смотреться, если грамотно использовать. Мы однажды такую свадьбу оформляли.Было супер! Хотя, согласна, с ними осторожно надо, что бы на траур не смахивало.
Цитата пользователя: Лёлькин
Я против красных искусственных цветов на машинах свадебного кортежа!

Красные тоже могут очень красиво смотреться, если грамотно использовать. Мы однажды такую свадьбу оформляли.Было супер! Хотя, согласна, с ними осторожно надо, что бы на траур не смахивало.
Ника
Цитата пользователя: Студия флористического дизайна "Господин Оформитель"
Хочу поспорить с устоявшимя мнением, что использование иск.цветов в декоре свадебного торжества-плохой тон.

Я "за". ТОлько конечно внешний вид цветов не должен быть "похоронным")) А вообще - живые цветы мне кажется, слишком прекрасны для того, чтобы прозябать на капоте автомобиля под палящим солнцем и ветром... Я их слишком люблю... Какой тогда "ах!" от букета невесты, если на капоте тоже живой красивущий и большой "веник"?! Торжество цветов должно быть, но только в качестве подарков и поздравлений, ну и в оформлении зала, но я люблю тоже сдержанно.

Женя
Ответ пользователю: Irinka

А чем ты ещё занимаешься, если не секрет? Может мы коллеги?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить