Найти
Войти Зарегистрироваться
почему мужчины не болеют свадьбой!?
вот посетила порядка 20-30 тем в форуме и встретила 2х мужчин-фотографов... ну где они, наши БМ! все хлопоты ложаться на хрупкие женские плечи, я молчу про затраты на осуществление наших "маленьких капризов"...
ну нет ни одной темы, которая начиналась бы со слов: "заскочил тут ненароком на сайтик, очень наболел один вопрос..." или "переживаю, как бы моя дорогая не ошиблась с выбором платья, решил прошвырнуться по магазинчикам..." или "... как все успеть, столько хлопот!!!"
Ника
04 Мая 2008 01:06
Ника
вам Ваши future мужья помогают?
и как можно объяснить их сдержанность, ведь свадьба-необыкновенное, неповторимое, запоминающееся событие!!!

[Сообщение изменено пользователем 04 Мая 2008 01:39]
Ответ пользователю: shurochka

Ты невнимательно читала сайт, мужчины сюда тоже забегают, и если большинство из наших БМ не сидит часами на форуме, это ни о чем не говорит, разве в этом дело. Мужчины вообще устроены по другому, они привыкли делать, а не болтать, и для них совсем не главное как будет украшен зал и какие блюда будут. Для НЕГО главное, чтобы за этим столом была ты-уже ЖЕНА, а все остальное для него мелочи. Мужчины мыслят другими категориями и ты никогда не сможешь это изменить, но это не значит, что они не интересуются, не учавствуют и не переживают. Настоящий мужчина должен быть сдержанным, а раз он выбрал тебя, у него и в мыслях нет, что его возлюбленная выберет плохое платье. Просто мы часто видим проблемы там, где для мужчин их нет.
мужчины не болеют свадьбой, потому что они болеют машинами.попросите своего любимого выбирать машины для картежа и наряжать их.точно не откажут
Ника
Цитата пользователя: evangelina
evangelina

Я полностью согласна!! Мой БМ не показывает переживания, а на самом деле о стольких делах договорился, все решил когда только тогда мне рассказывает, чтобы я не заморачивалась. А я занимаюсь мелочами вроде сумочки для платьев (свадебное, на второй день), украшения на машину и тд. А про платье вовсе сказал что ты не переживай что дорогое платье ты же себе счастье покупаеш а не просто платье!! Вот. Так что они глобально мыслят а не кипишат без повода. :-)
Ника
Цитата пользователя: Мариночка
А про платье вовсе сказал что ты не переживай что дорогое платье ты же себе счастье покупаеш а не просто платье!!

Ух ты! Эти слова - мечта любой невесты! Поздравляю! Мужчина у тебя что надо ;-) Правда, мысль насчет того, что счастье можно купить, немного настораживает :-)
Ника
Цитата пользователя: Lady Mary
Правда, мысль насчет того, что счастье можно купить, немного настораживает

Нет не настараживают, он не это имел ввиду, это он меня успокаивал когда я только купила платье и стонала что зачем такое дорогое я всетаки купила? А он меня одной фразой сразу успокоил и я про это даже больще не переживала. Он имел ввиду что я себе купила платье такое какое хотела, а причем тут деньги, я же себе платье купила такое в котором буду себя чувствовать на свадьбе счастливой! :-)
а мой переживает даже больше меня все время что-то спрашивает, всем интересуется, вообщем завидный жених мне попался, сама себе завидую прямо, вот)))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить