Найти
Войти Зарегистрироваться
Что делать вместо выкупа?
Я очень не хочу делать выкуп. БМ в этом меня поддерживает, однако возникает вечный вопрос - "что делать?". Вроде бы, ехать сразу в ЗАГС - не хочется, неинтересно и как-то сумбурно... А что придумать?... помогите....
    Ksuh
04 Мая 2008 17:01
Общалась вчера с фотографом, он рассказывал, что одна пара вместо выкупа устроила фотосессию и мини катание, а гостей всех в ЗАГС пригласили.
Ника
Меня тоже интересует этот вопрос :-) Не хотелось бы делать ни выкупа, ни похищения...
Ника
Вместо выкупа можно просто организовать красивую встречу. Все это можно снять на видео (вместе со сборами) и потом сделаь очень крсивый монтаж - будет хорошее вступление к фильму :-)
Ника
Устроить красивую фотосессию!

Фотографии с выкупа будут интересны только вам, а красивые свадебные при достаточном количестве времени - с удовольствием посмотрят ваши гости )
Ответ пользователю: Ксюшка

По своему опыту скажу, что сам фильм смотрим очень редко, в основном короткий ролик на 15 минут.
а почему вы не хотите выкуп?вы же в всё равно в нем не участвуете! это нужно гостям.я вот устраивала такие выкупы, что все гости заряжались позиливом и энергией до самой столовой.и первое что сейчас вспоминают через год после свадьбы дак это выкуп.
Ника
Цитата пользователя: Ксюшка
а вот по поводу фильма - его вообще потом хоть кто-нибудь смотрит? А то я и вовсе не планировала его делать....

Очень зря. Хорошо сделанный фильм заставляет прослезиться.

И вообще какок-то странное у вас отношение.... А фотографии кому вообще нужны? Их кто -нибудь смотрит потом вообще? Да вообще кому нужна эта свадьба....

Потом через несколько лет локти кусать будете, что не можете посмотреть на себя таких красивых, молодых в движении.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить