Найти
Войти Зарегистрироваться
Сценарий свадьбы.
Пожалуйста, помогите. Надо провести свадьбу подруги. Она хочет в стиле сказки. Точнее смесь разных сказок. может у кого нить есть сценарии свадеб в данной тематики, ну или близко к этому?! Пожалуйста, поделитесь. Очень вас прошу. Если есть что выслать, то выслать следует на почтовый адрес: IrenaStavrova@mail.ru
Заранее я вам очень благодарна...
Особенно эта просьба обращена к девушкам-ведущим, которые посещяют этот сайт. Мне очень хочется чтоб все было на высоте.
HELP PLEASE!:help:

или интересные конкурсы, сценки, слова, тосты, поздравления...
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
05 Июля 2009 22:04
СТЕНИНА Наталия
Ответ пользователю: Irinka

;-)
[Сообщение изменено пользователем 25 Апреля 2010 22:34]
Ответ пользователю: Ведущая красивых свадеб - Стенина Наталия

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! НАТАША, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ СТАНОВИТЕСЬ МОЕЙ ПАЛОЧКОЙ ВЫРУЧАЛОЧКОЙ!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Ника
Ответ пользователю: Irinka

а можно и мне такой сценарий:help:. Свадьба в августе называется сказка. За ранее благодарю
Можно мне тоже в личку сценарий:modest:
Девочки, уже несколько дней изучаю информацию на этом сайте, это просто великолепно. Но написать решила впервые:modest: Я тоже хочу этот сценарий, но я не знаю что такое "личка"!:-) Вот
Ответ пользователю: dzheni

это личная почта куда тебе приходят сообщения от пользователей. она находиться в правом верхнем углу под твоим ником. в разделе "моя свадьба"
Ответ пользователю: dzheni

вот еще... темы редко перичитывают так что лучше всего писать сразу тому от кого чего-то хочешь)))) наживаешь "ответить" и пишешь сообщение. тогда автор будет проинформирован что ему написали. ну или писать автору в личку. наживаешь наник nuj кому хочешь написать и ищешь "написать сообщение"
Ответ пользователю: YAMAhA

:-) Это просто великолепно, что ты оперативно ответила:-) )) Кстати, я еще параллельно читала про то как сделать цветочки своими руками, там такое разрешение, что при распечатывании совершенно ничего не видно:-)
Ответ пользователю: катюня83

А можно мне тоже этот сценарий
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить