Найти
Войти Зарегистрироваться
Кто уже заявление подал, скажите очереди в ЗАГСе большие?
А? или это работники загса страху нагоняют?
    Надья
05 Мая 2008 14:58
Мы приехали в первый же день, когда начали принимать заявления на нашу дату, в 9:30, так там практически оба дня (пт, сб) были расписаны! Реально! Женщина, которая заявления принимает, сказала, на работу шла, уже очередь на улице стояла.
Цитата пользователя: Алёнка
Мы приехали в первый же день, когда начали принимать заявления на нашу дату, в 9:30, так там практически оба дня (пт, сб) были расписаны! Реально! Женщина, которая заявления принимает, сказала, на работу шла, уже очередь на улице стояла.

:shock: :shock: :shock:
    Надья
а у вас когда свадьба?
Цитата пользователя: Алёнка
у нас уже неделя прошла как начали принимать на нашу дату, блин, надо срочно в загс!
    Надья
Ответ пользователю: Надежда

На той неделе ходила в ЗАГС (Октябрьского р-на), но по вопросу получения дубликата св-ва, пришла к открытию, со мной зашли порядка 6-7 пар молодоженов. Так что надо идти ровно за 2 месяца, день в день, иначе можно на нужную дату не попасть.
Цитата пользователя: Вика
На той неделе ходила в ЗАГС (Октябрьского р-на), но по вопросу получения дубликата св-ва, пришла к открытию, со мной зашли порядка 6-7 пар молодоженов. Так что надо идти ровно за 2 месяца, день в день, иначе можно на нужную дату не попасть.

:shock: :shock: :shock:
чеж такое твориться!!! все решили пережениться
    Надья
девочки, у меня паника начинается. то есть если 01 08, и у нас выездная будет . я все равно нестись должна 01 06???
Ника
А если мы решили делать свадьбу 25 Июля, то заявление нужно подавать 25 Мая? :scratch:
Ответ пользователю: Ка-терина

У нас регистрация планируется 26.07. Так вот в загсе нам сказали нужно приходить 27, 28 мая для подачи заявления.

Цитата пользователя: Надежда
у нас уже неделя прошла как начали принимать на нашу дату, блин, надо срочно в загс!

ОООООО это вы как так.. Не боитесь не попасть на нужный день?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить