Найти
Войти Зарегистрироваться
Подарки молодоженам или как осуществить свою мечту?
Девочки, давайте отвлечемся от всей нервозности и предсвадебной суеты и помечтаем и подумаем о том, на что бы вы хотели потратить деньги, подаренные гостями на свадьбу, чтобы осуществить свою мечту и оставить память?
    evangelina
05 Мая 2008 20:18
Ника
Ответ пользователю: evangelina

а мы уже решили что попросим у гостей деньги -а потом сделаем вклад -как семейный капитал получится) и символично) и не пропадет))) потом можно на что-нибудь действительно стоящее потратить по прошествии времени)
Ника
Ответ пользователю: Ксюшка

ничего пошлого не вижу, ну если у большинства современных молодоженов совместный быт давно налажен, то восемь контрабасов для души навряд ли им придутся по душе)))
а какой-то красивый и запоминающийся на всю жизнь подарок- например путешествие -не каждому гостю под силу подарить.
ну вот -бейте меня)))
Ника
Цитата пользователя: Ксюшка
Я не хочу, чтобы нам кто-то деньги дарил.

В таком случае лучше составить для гостей список желаемых подарков и распределить их между ними. Иначе есть риск оказаться с 3 сервизами и 5 сковородками после свадьбы. Гостям всегда реально сложно выбрать подарок самим. Надо им подсказать обязательно :-)
Ника
список списком- но если нужно на самом деле пара-тройка вещей, а гостей штук 30-40, как быть-то?)))и вот насчет вещей еще -ну например написал ты чайник -а вот мне будет важен еще его дизайн, фирма и т.д. -неужели и это все расписывать? совсем уж как-то не комильфо (
Ответ пользователю: Lady Mary
Ника
ну тут уж каждый выбирает то, что нужно ему) поэтому все правы)))
Ответ пользователю: Ксюшка
Ника
Цитата пользователя: Ню
список списком- но если нужно на самом деле пара-тройка вещей, а гостей штук 30-40, как быть-то?)))и вот насчет вещей еще -ну например написал ты чайник -а вот мне будет важен еще его дизайн, фирма и т.д. -неужели и это все расписывать?

А в Европе так и делают: пишут цвет, размеры и прочие характеристики. Опять-таки список - это просто вариант для тех, кто ни в какую не хочет принимать деньги и при этом беспокоится о полезности подарков.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить