Найти
Войти Зарегистрироваться
Городская свадьба
Здравствуйте, девушки, скажите, кто-нибудь из вас уже участвовал в городской свадьбе? Ваши впечатления, что было, как вообще, это оправдало ваши ожидания???
Мы с любимым в этом году будем участвовать в городской свадьбе, хотелось бы услышать живые комментарии на эту тему.
Ника
16 Июля 2009 10:59
Ника
И ещё, 7 августа будет городская помолвка, может кто-то и про это что-нибудь знает?
Цитата пользователя: Катерина 1988
7 августа будет городская помолвка

про такое мероприятие даже не слышала никогда.....
а как оно будет выглядеть?
Ника
Про помолвку мне ничего не сказали пока, известно только, что она будет проходить в ЦПКиО
Про свадьбу: утром регистрация брака в ЗАГСе, потом в 11-00 сбор пар у Дворца молодежи (порядка 2-3 пары от каждого ЗАГСа), затем к 12-00 свадебный кортеж из светлых машин (по одной машине от пары, где будут жених с невестой, ну или муж с женой как сказать, расписаны уже вроде..) проследует в исторический сквер, где и будут все мероприятия, поздравление от мэра... Всё это будут снимать телеканалы...
Это всё, что мне только известно...
Вот мне и хочется узнать побольше, от "бывалых" так сказать
Ответ пользователю: Катерина 1988

Мы тоже сначала хотели участвовать, но потом выяснилось, что в этом мероприятии море подводных камней. Например, очень ранняя регистрация с 7 - 9 утра, в прошлом году молодоженов отпустили только в 5 вечера, интересно, что в это время делали их гости...., подарки были позорные...., главный приз - квартира досталась сыну прокурора... и вообще получается, что это не ваш праздник, а общественный! Мне известно, что ЖД загс отказался от участия! Вообщем мы передумали и не жалеем!!!:girlcool:
Студия Фокус
Ответ пользователю: Катерина 1988
К бывалым не отношусь но как все это выглядит знаю, вообщем завбавно куча невест фотографов операторов совместные фото и прочее есть свои +ся и минусы :-)
Ника
утром регистрация брака в ЗАГСе, потом в 11-00 сбор
а если регистрация в 17:00? или в 16:00?
Ответ пользователю: Ksuh

На е1 что ль я читала, что будет венчание пар
Ника
Вот мне и хочется узнать побольше, от "бывалых" так сказать

Не помню ни одну форумчанку, которая бы участвовала в данном мероприятии...
123
Ответ пользователю: гостьЯ
если я не ошибаюсь, то Vorona