Найти
Войти Зарегистрироваться
Конкурсы!
Девчата, те кто уже замужем, и те кто собираются (думаю вам тоже это будет на заметку). Расскажите пожалуйста запоминающиеся конкурсы веселые для гостей на свадьбе. Может на вашей свадьбе был очень интересный конкурс, в котором участвовали гости разного возраста и социального статуса, а может вы на свадьбе друзей/родственников запомнили такой конкурс. Что нибудь необычное, забавное, веселое, конкурс который может понравиться и 20 летнему и 60 летнему человеку...
а то в интернете перерыла, но что то ничего интересного не нашла, либо все обыденно, либо не каждый возраст поймет...
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
19 Июля 2009 20:39
Ответ пользователю: Irinka

http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic769/
О-о-о-о, Ирин, спасибо за тему! :thumbs_up:
Еще было бы интересно узнать конкурсы, которыми можно повеселить друзей на катании, пока нас, молодоженов, фотографируют.
мне на свадьбе понравился конкурс по танцу живота. ведущий пригласил троих мужчин (один из которых мой начальник :-D) и предложил всем станцевать танец живота. естественно, ни один из них не знал, что это и как танцуется, но ребята нашлись быстро.
смеялись мы до упаду....
Ответ пользователю: Ксенечк@

интересных конкурсов я там не нашла...
А здесь я действительно спрашиваю про интересные конкурсы, кто что видел, особенно запомнил. А не про ведущего и так далее, Просто ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС!
вот например (денежный конкурс). Жених и невеста собирают в две коробки денежки у гостей (мелочевку, не надо большие купюры), на одной коробке написано ЯГОДЫ (эта коробочка у невесты) на второй коробке написано МЯСО (эта коробка у жениха). Они собирают начинки, на столе уже раскатано два круга из теста. и эту начинку жених и невеста складывает на свой кусок теста, заворачивают, украшают, отдаем эти два пирога на кухню и там их запекают в духовке. потом их торжественно выносят и они остаются на память, хотя можно его и разобрать и денежки достать....
Конкретно для жениха и невесты я много конкурсов напридумывала, а вот на счет разношерстной массы гостей придумать ничего не могу, кажется что любому возрасту не подойдет...
Irinka
Ответ пользователю: Irinka

я извиняюсь, а пожар там не случится в духовке???
Ответ пользователю: Ksuh

очень интересно, особенно если сделать как батл, например по 3 девочки и по 3 мальчика, даже лучше если будет разный возраст. Для парней включать что нибудь индийское, или старорусское. хороводное, испанское, а для девчат грузинское, рэпперское, и.... даже не знаю что еще....
Irinka
Ответ пользователю: Ksuh

неа, но я же говорю что лучше мелочь))) я думаю почти у каждого в кошельке есть монетные деньги))) их то и не жалко))) и не обдираловка это гостей))), но и деньги бумажные не сгорят, тесто тонко раскатано, быстро пропекется, а начинку пропекать не надо, то есть минут 10 в духовке простоит)))
Irinka
У нас на свадьбе мне понравились конкурсы: мосты любви. Четыре стула на них четыре человека друг за другом, как в маршрутке ;-) каждый откидывается назад и кладет спину на колени сзадисидящего. Так все, кроме последнего. И потом ведущий аккуратно вынимает из под каждого стул. :-) такая композиция довольно забавно смотрится :-) все держат друг друга. Еще конкурс- мальчики бегают собирают поцелуи у всех гостей. А в итоге по следам от помады считают - кто секс символ праздника. Еще один - человек 10-15 выходят. И каждый изображает какую-нибудь букву из фразы Антон + Ольга = любовь. Ну как пример. У нас последние трое сердечко со стрелой изображали..

Конкурсы конечно бывают разные, но тут главное - профессионализм ведущего. Он и из самого банального конкурса такое шоу устроит, что никто не забудет. :-)
Цитата пользователя: Leka
Еще конкурс- мальчики бегают собирают поцелуи у всех гостей. А в итоге по следам от помады считают - кто секс символ праздника.

у нас тоже ткой был. сам конкурс мне не очень понравился. веселее было, ка все особ ыженского полу истерично начали красить губы :-D
Цитата пользователя: Leka
тут главное - профессионализм ведущего. Он и из самого банального конкурса такое шоу устроит, что никто не забудет

это точно!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить