Найти
Войти Зарегистрироваться
где купить красивый фотоальбом?
девочки подскажите, кто знает, где можно купить красивый свадебный альбом?
я пока хочу просто фотки напечатать и в альбом вставить. потому что про свадебную книгу мы поговорили с мужем, посмотрели кучу вариантов. пока нам ничего не понравилось так сильно, чтобы поехать и заказать. поэтому хочу печатать. где поскать красивенький беленький альбомчик? :-)
    Ju
13 Мая 2008 09:04
есть магазин (не помню как называется) - в переулке Банковский - Малышева. там фотоальбомы есть разные, посмотрите.
Видела красивый альбом в Красном Кубе. Оч красивый)))
тоже ищу .пока безнадёжно.только с тонкими листами и где фото надо вставлять.обычные короче.а мне надо с твердыми картонными листами.
Ответ пользователю: олесия

вот я тоже хочу с твердыми листами!
если найдешь - напиши, плизззз!!!!!!!!!!!
    Ju
Ника
а в моей семье есть альбом, там фотки 4 поколений, такой красивый- кожанный с золотыми застежками... дедушка в революцию умудрился сохранить под страхом расстрела... я хочу туда несколько своих свадебных фоток засунуть, чтобы продолжить историю...
а еще БМ у себя нашел 2 альбома, правда, каждый на 24 фотки, он из штатов привез, так там можно к каждой фотографии на диктафон записать комментарии:-) а потом на кнопочку под фоткой нажимать и слушать :jokingly: забавно
Ника
Именно такие альбомы есть в фото магазине "Е-фото", он на перекрестке Банковского и Малышева, сама найти не могла хороший альбом, а там есть выбор именно таких с картонными листами.
А как лучше оформить? Сейчас почему-то красивые большие альбомы все в основном "магнитные". Я читала статью в инете, там написано, что в таких фотки желтеют и плёнка отклееваеться.
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
видела красивые фотоальбомы свадебным в маг 10000 книг... или что то вроде того на Ленина, в зале где канцелярия
Профессиональный фотограф
можно заказать классический альбом с толстыми картонными листами, такого размера, какого хочется и выбрать цвет и фактуру обложки.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить