Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1525) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (181) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (92) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Выбор профессионалов на свадьбу.
Студия Фокус
Ответ пользователю: Шоумен Игорь Цыганов

Цитата пользователя: Ведущий Андрей ОДИНЦОВ
свадьба - гораздо менее прибыльная работа

Я вообщем то об этом и говрю по трудозатратам свадьба занимает не меньше чем скажем сделать презентационный фильм компании минут на 7, а по оплате презентайионный фильм намного больше стоит. С другой стороны свадьбу намного интереснее снимать нежели презентационный ролик вот :-)  
09 Августа 2009 14:00 #131 | цитировать | ответить
Ведущий
Цитата пользователя: Лёлькин
И насколько его меняете - на 10, 20, 50 процентов?

Если интересуют вопросы профессионального характера, пишите в личку. :yes: 
09 Августа 2009 14:06 #132 | цитировать | ответить
Игорь Цыганов
[Сообщение удалено пользователем 09 Августа 2009 14:33] 
09 Августа 2009 14:32 [Сообщение удалено]
Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Ведущий Андрей ОДИНЦОВ

ой все мы об одном и том же, "Ребята давайте жить дружно":bye:

[Сообщение изменено пользователем 09 Августа 2009 14:33] 
09 Августа 2009 14:32 #134 | цитировать | ответить
Авторитет: 11157
Лёлькин
Мечтай, делай и всё получится!
Свадьба: 05 Сентября 2009
Цитата пользователя: B.B.
если у Вас есть такой оператор - ну дык пусть он проявит всю свою фантазию и снимет что то необычное мы с удовольствием посмотрим

Я не хочу предлагать человеку то, что ему кажется однообразным и представляется больше бизнесом, чем творчеством.

Здорово, если Вы каждую свадьбу считаете чем-то НОВЫМ и ИНТЕРЕСНЫМ, и нисколько не устали от своей работы. Это действительно ЗДОРОВО! Потому что, повторюсь, я сама считаю, что в какой-то момент можно устать от этого. Ну повторяется же все... Это для молодоженов СВАДЬБА чаще всего ПЕРВАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ. А для вас? 
09 Августа 2009 14:36 #135 | цитировать | ответить
Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Лёлькин

вы знаете я постоянно думаю :"Ну ведь всё пойдёт именно так как всегда":-) а в результате каждая свадьба -индивидуальна :hi:, я их перевидал с 1996 года оооочень много, да в 90 -х небыло такого шика и блеска как сейчас, там были столовые квартиры, деревянные лавки, гранённые стаканы;-), но праздник был и ни хуже чем сейчас :dance:
Многое зависит от тех людей которые присутсвуют на вечере, они в первую очередь дают 70 % успеха мероприятия :dance3: а уже профи, спецы "добивают" всё до 100% чтобы это запомнилось на долгие годы :bye: 
09 Августа 2009 14:54 #136 | цитировать | ответить
B.B.
Пользователь заблокирован Администрацией проекта

Можете верить - можете нет - у меня мандраж как перед экзаменом каждый раз, хотя снимаю свадьбы больше 15 лет. 
09 Августа 2009 15:32 #137 | цитировать | ответить
Игорь Цыганов
Ответ пользователю: B.B.

вот -вот я волнуюсь как студент перед экзаменом, но это говорит о том, что значит ещё можем или "могём" ;-) 
09 Августа 2009 16:37 #138 | цитировать | ответить
Ведущий

Ответ пользователю: B.B.

Буду честен, мандража перед началом свадьбы почти нет. Я только смотрю на гостей и родителей и прикидываю, насколько можно позволить себе уйти от классики, и как люди реагируют. Немного "колотит" за день - два до мероприятия, но в этот день - почти нисколько. М/б оттого, что все вопросы, нюансы и пожелания стараюсь выяснить и учесть заблаговременно. Впрочем, как и большинство коллег, с которыми лично знаком. :pardon:

[Сообщение изменено пользователем 09 Августа 2009 20:44] 
09 Августа 2009 20:44 #139 | цитировать | ответить
Дана Верц
Цитата пользователя: Лёлькин
ак вот... Не об этом ли говорила Дана... Возможно, вам, профессионалам, свадьбы уже "замыливают" глаз и именно поэтому хочется чего-то НОВОГО! Пусть на той же самой свадьбе... Я представляю просто, как тяжело по-настоящему творческому человеку делать одно и то же. Особенно когда заказчики и не просят ничего нового. :pardon:

Вы меня не совсем правильно понимаете, сейчас мне припишут то, чего бы я никогда не сказала: дело не в "замыливании глаза". если не работать по шаблону, а думать что ты делаешь здесь и сейчас и главное зачем - никакого замыленного глаза не будет. дело в другом.

Профессионалу не все равно как его работа будет выглядеть через год, через 10 лет.

Да, технологии быстро развиваются, а вот вкус и безвкусица это понятия незыблемые, просто потому что искусство существует гораздо дольше, чем новомодные способы изображать человека (фото, видео, мобилография и т.п.)

Вы думаете, что "невесту на ладошке" только сейчас признали эталоном "антикреатива" и безвкусицы в свадебной фотографии? НЕТ! Просто в то время, когда все повально снимали невест именно так, были профи, которые пытались сопротивляться, говорили, что не надо вам таких снимков в коллекцию. Невеста толкающая джип - это не смешно.. не может быть смешной дежурная шутка, повторяемая каждую неделю... и тем не менее народ требовал, чтоб им делали такие фотографии - ведь у сотрудницы, у подруги. у кого-то еще есть, значит и мне надо...

Милые невесты, к сожалению и сейчас очень много делается того, что через несколько лет будет выглядеть нелепо.
Профессионал, который чувствует себя ответственным за то, чтобы ваш фильм, ваши фотографии, ваш банкеты не "вышли из моды" спустя 2-3 года будет отчаянно пытаться сделать на свадьбе что-то, что опережает время, что не является тиражированным шаблоном.
Очень часто именно за это он "получает". Потому что отойти от шаблонов воспринимается нашим народом как "наезд".

Я на каждой свадьбе пытаюсь сделать общий снимок не плечом к плечу в 3 ряда по стойке смирно - на это есть ЗАГСы, а иначе, свободно, возможно даже пританцовывая, или разбежавшись по большой площади.. НО (!) из нас не вытравить 10 лет школьных фотографий лесенкой... я даже иногда слышу комментарии среди родственников и гостей типа: это че такое, зачем это, напридумывали тут всякое! ерунда какая то!

Не удивительно, что после этого многим проще работать стандартно, получать свой гонорар, не пищать и делать что просят. к тому же народной любви это прибавляет ГАРАНТИРОВАННО!
Не смотря на это я ВСЕ РАВНО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО, ,, СТЫДНО ни мне, ни молодоженам, ни сейчас ни потом, даже если сейчас получу в ответ ушат холодной воды как в теме "свобода или классика"

Простите за столь длинный монолог - не наболело, может кому-то из будущих невест это будет полезной информацией.

Не ищите того, кто во всем соглашается с вами, чего хотите, то и сделают и еще больше чем нужно. Хороший мастер всегда стремиться вам предложить что-тоновое, чего вы не знали или не видели, или вообще ни для кого не делалось - это не от скуки, эт от ответственности и любви к своему делу, и к вам, какие бы вы ни были, любимые заказчики:flowers:;-)

[Сообщение изменено пользователем 09 Августа 2009 22:08] 
09 Августа 2009 22:02 #140 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить