Найти
Войти Зарегистрироваться
Бижутерия.Ваше мнение?
Девченки, не знаю как у вас, но у меня бижутерия в свадебном наряде асоциируется с чем-то "дешевым" как из ларька... И вот думаю вместо нее использовать золотые украшения (кулон в виде цветка). Но не знаю будет ли это уместно. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Mechta
12 Августа 2009 19:17
мне, как ни странно, кажется, что со свадебным платьем бижутерия с какими-нибудь стразиками смотрится намного приличнее чем с любой другой одеждой, и дешевкой не выглядит. да и бижутерия бывает ооооооооооочень разная и, соответственно, разной ценовой категории
ну тогда и "золото" должно быть богатым! а единственная тоненькая цепочка с маленькой висюлиной смотриться куда хуже чем приличная бижутерия.
и она действительно
Цитата пользователя: Ksuh
бывает ооооооооооочень разная
а мне и ювелирные украшения нравятся и бижутерия, главное со вкусом подобрать :girlcool: у себя на свадьбе одевала белое золото :-)
Цитата пользователя: YAMAhA
единственная тоненькая цепочка с маленькой висюлиной смотриться куда хуже чем приличная бижутерия.

тоже не всегда. сильнозависит от платья, прически и еще много чего
Ответ пользователю: Ksuh

ну так я и не имела ввиду братковские цепи)))) мы ведь не про стиль а про
Цитата пользователя: selena777
у меня бижутерия в свадебном наряде асоциируется с чем-то "дешевым" как из ларька...

ясен перец что грамотно подобрать нужно)))))
Ответ пользователю: selena777но у меня бижутерия в свадебном наряде асоциируется с чем-то "дешевым" как из ларька

девочки правы, бижутерия бывает разная! вот у меня например, бижутерия стоила 3000р. так как она из Германии и со стразами "Swarovski" . Все индивидуально. И необходимо подбирать под образ.
:-) да, белое золото можно ведь одеть!
будет очень красиво и "не дешево"
Цитата пользователя: selena777
Да подобрать то это без проблем, для меня по крайней мере. Я про само ощущение что в самый торжественный день, когда все пышно, дорого и красиво на шее стекляшки, которые я например, в повседневной жизни и то не ношу. 

смысл тогда обсуждать, если мнение по поводу уже есть :dont_know:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить