Найти
Войти Зарегистрироваться
Почему именно эта дата?
Чем вы руководствовались при выборе даты свадьбы? Почему именно она?
123
18 Августа 2009 11:52
видимо, некоторые руководствуются тем, чтобы потом друзьям показывать, а мы 09.09.09 расписались, а мы 10.10.10 расписались...
хорошо, что 13.13.13 уже не получится:rofl:
Цитата пользователя: albukerko
13.13.13 уже не получится
:rofl:
123
начну тогда с себя, я хочу 12.12.09, т.к. ровно 22 года назад была свадьба у моих родителей
123
Ответ пользователю: Helene23

а 06.06.06 - уже прошло:-)
Цитата пользователя: albukerko
а 06.06.06 - уже прошло
тогда много желающих было
123
Цитата пользователя: Helene23

Я могу рассказать! 25 сентября! я сначала даже не задумывалась, о дате! Но думала нужно отталкиваться от чего-то! Начала шарить инет, по лунному календарю для нас с БМ лучшая пятница оказалась 25-е сентября, но не тут то было! Я пошла дальше, по астрологическим прогнозам лучшая дата была так же 25-е сентября! :shock: Я не остановилась, по датам рождения и по именам так же начала искать, и представьте себе снова 25-е сентября для нас благоприятный день:shock:! Но я пошла дальше! Простая арифметика 25.09.09 - 2+5+9+9 = 25 :shock: у меня дата рождения 05.07.85 - 5+7+8+5 =25 !!! Я живу в квартире под номером 125.... !!!!!!!! я уже начала думать, что чертовщина какая-то! Но моему БМ 25 лет :-D! Короче девочки я всю эту раскладку рассказала ему и так и решили, что раз эта цифра 25 или 5 меня преследует во всем, значит 25-го сентября!))) В общем кому не расскажу все удивляются, что так совпадает! А еще, в кольце моем будет 5 брюликов :-D
Цитата пользователя: Helene23

хотелось осенью, в начале сентября, что было время подкопить денег.
Но у меня сессия, думали перенести на начало октября, но готовиться к свадьбе во время сессии и это при том что меня не отпускают с работы, я совмещаю:shock: и брат у БМ уедет уже, поэтому решили что будем в конце августа.
А почему именно 21? Число нравится :-D да и неделька после отпуска останется чтобы подготовиться к сессии, а потом неделька между моей сессией и сессией БМ (чувствую пару лет я буду учиться за него:secret:-)
Ответ пользователю: Иринчик

:thumbs_up:
А мы решили 12 сентября что еще не холодно должно быть, и отдыхать ехать уже удобней потому, что основной потом народа уедет на работу и учебу.
Студия AnaDei
Ответ пользователю: Helene23

Я вы про гостей не подумали, особенно во время кризиса. Разрываться будут между подарками каждый год.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить