Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба без банкета
Здравствуйте, кто-нибудь может подкинуть идею - чем занять себя в свадьбу если НЕТ БАНКЕТА? То есть жених едет за мной, потом в ЗАГС, затем гулянье по городу, а потом то что? Просто придти в кафе отметить все это дело? чем можно занять себя и жениха в это время? Может быть кто-то поделится мыслями? на следующий день улетаем в свадебное путешествие.
Ника
14 Мая 2008 11:35
Цитата пользователя: Ang
Просто придти в кафе отметить все это дело? чем можно занять себя и жениха в это время? Может быть кто-то поделится мыслями?

Вы гостей вообще не планируете? Регистрация неторжественная будет? Если не будет гостей, тогда можно и дома устроить себе праздник для двоих.
Ника
уехать в свадебное путешествие..пряма из загса
Ника
Цитата пользователя: Meinschatz
уехать в свадебное путешествие..пряма из загса

Я бы уехала но нет рейсов на вечер! Только на следующий день утром самолет!
Ника
Цитата пользователя: evangelina
Вы гостей вообще не планируете? Регистрация неторжественная будет? Если не будет гостей, тогда можно и дома устроить себе праздник для двоих.

Смысл в том, что если банкет то у нас людей мало набирается 20 чел. Не буду же я приглашать кого угодно на свадьбу, лишь бы многонароду было! Вот и решили что для такого кол-ва человек не стоит устраивать банкет. А так планируем людей 15-20.
Ника
дак это нормально 20 человек.
Ответ пользователю: Ang

15-20 это не так уж и мало для того, чтобы что-то заказать. А вообще, можно не банкет в ресторане. как часто принято. а, например, шатер на одном из мест во время свадебной прогулки. ;-)
Ника
а у нас 15 человек с нами, я даже и не думала что банкет можно не устраивать :-)
про шатер хорошая идея, сама над ней думала. на наше кол-во гостей предлагали 2 шатра, чтоб еще и танцы-шманцы там были, а 21 тыщу отдать за просто так, мне жаль, да и в бюджет не вписывается. + еще его ж надо украшать. так что мы поищем другой выход. :-)
[Сообщение изменено пользователем 14 Мая 2008 14:06]
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить