Найти
Войти Зарегистрироваться
За сколько вы купили своё свадебное платье?
Девчонки, расскажите кто за сколько платье покупал, будет супер если с фотками. Я ещё не ходила смотреть, но хочу примерно посчитать во сколько свадьба обойдётся. Хочу красивое, качественное, пышное, как у принцесс :angel: Как думаете во сколько встанет?
Ника
14 Мая 2008 20:22
Ответ пользователю: Luna

здесь есть тема-Сколько стоит справить свадьбу, а вообще цены на платья разные и не всегда чем выше цена, тем лучше платье. Когда пойдешь смотреть сама убедишься, цены разные в среднем от 15-30 тыс.
Цитата пользователя: Ксюшка
Красота от стоимости не зависит никак.........

Это на самом деле так! При чем нет зависимости еще и между производителем и ценой. Например, я мерила платье наше (Краснодар) за 35 т.р. и Испанию за 12 т.р. И не сказать, что они очень отличаются по модели и качеству!
Ника
я тоже еще ни одного не мерила...
хотя уже не в терпеж... :-D
я пока предвкушаю и просто болдею от предстоящего... :dance:
я нашла только 1 пышное платья во всех салонах города.(я имею ввиду очень пышное, какое я хотела)в гименее.стоит 45 000, 12 000 фата.я его не фотографировала и не буду до свадьбы.
Цитата пользователя: shurochka
хотя уже не в терпеж...
я пока предвкушаю и просто болдею от предстоящего...

Это неописуемо, я пока в салоны первый раз порулила, подпрыгивала на месте от предстоящего, а когда купила платье, была в какой то эйфории просто :-D
Я покупала в Гиминее на Пушкина, платье 45 000 + аксессуары.
Ника
Ой, девочки! Меня аж распирает, хожу улыбаюсь, хихикаю сама с собой :-D Представляю что будет, когда буду выбирать и куплю! :yahoo: Спасибо всем за ответы!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить