Найти
Войти Зарегистрироваться
В чем идти в ЗАГС без торжества
Регистрация без торжества. Подскажите, что одеть? где купить? надо ли букет?
JR
23 Сентября 2009 18:26
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: JR

мы с моей женой пошли в октябрьский в летнем :hi: белые штаны рубашка, она в лёгком платье было жарко 6 июня, загс -октябрьский рядом был, прогулялись пешком, в комнате нам вручила свидетельство о браке тетенька и вся мы довольные пошли домой ;-)
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Шоумен Игорь Цыганов

решать вам в любом случае, можно из " неторжественной" сделать торжественную регистрацию :yahoo:
и букет, и поцелуй и кольцами обменятся прямо там в загсе, это ваш день - импровизируйте !!!
И что весь день делали? )
JR
Аха.. без денег то какой праздник? :-(
JR
Ведущий Игорь Цыганов

пришли к тёще устроили "семейный ужин":modest: просто мы уже 3 года в гражданском браке вместе :kissed: и жена на 9 м месяце беременности была тогда :yahoo:, поэтому без пафоса и гуляний :dont_know:, тем более мне этого на работе хватает, я за " интимное празднование" только для двоих :love:, к тому же у нас обоих это второй брак, в первом всё было пышно :strife:а результат -пуххххх, так что решили всё скромно, а для друзей позже устроили шашлыки на даче с подарками и веселухой на свежем воздухе :dance3:
Цитата пользователя: Шоумен Игорь Цыганов
пришли к тёще устроили "семейный ужин" просто мы уже 3 года в гражданском браке вместе и жена на 9 м месяце беременности была тогда, поэтому без пафоса и гуляний , тем более мне этого на работе хватает, я за " интимное празднование" только для двоих, к тому же у нас обоих это второй брак, в первом всё было пышно а результат -пуххххх, так что решили всё скромно, а для друзей позже устроили шашлыки на даче с подарками и веселухой на свежем воздухе

Хорошо, что хоть первая свадьба была :strife: :-)
JR
Мы когда хотели просто расписаться без пышной свадьбы решили:
1. Платье можно сшить белое кружевное, соит максимум 4 000 руб.
2. Поехать к храму на крови и обязательно там фотографироваться, чтобы память была!
Ведущий Игорь Цыганов

Цитата пользователя: JR
Хорошо, что хоть первая свадьба была

:rofl: ну лучше бы не было ;-)

Я думаю вы сами должны для себя решить как это будет и что вы хотите получить в итоге. Или это чистая формальность для получения официального статуса или все же "ваш маленький праздник".
Во втором случае можно и платье купить и букетик. Сейчас в каждом ЗАГСе можно профессиональную съемку сделать на память.
Цитата пользователя: JR
Аха.. без денег то какой праздник?

И все это не таких уж и огромных денег стоит как кажется. Главное собраться, а дорогу как известно осилит идущий!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить