Найти
Войти Зарегистрироваться
Почему невесты не кидают свадебный букет?
Недавно услышала, что невесты не кидают свадебный букет, а заказывают дубликат, либо кидают одит из букетов, подаренных гостями! Кто-нибудь знает почему?
bebi
13 Октября 2009 20:05
Ответ пользователю: bebi

да все просто - потому что свой жалко....
так что не вижу смысла в отдельной теме - про букеты и букеты-дублеры полнотемок
[Сообщение изменено пользователем 13 Октября 2009 20:07]
Ника
Ответ пользователю: bebi
Пожет потому что свой очень красивый;-)
я свой кидала, да он был очень красивый, и на вид, как будто только только сделали, а кидать дубликат как то не по настоящему, подружка поймавшая букет была такая счастливая, что мне было ничуть не жалка его!!!!
Слышала такое мнение: "Жених старался, выбирал, а она взяла и швырнула!! Потом удивляться будет- чО он ей цветов не дарит!!"
Я, когда слушала это, похихикивала :jokingly: но что-то в этом есть :-)
ZH
Цитата пользователя: Kykapaня
"Жених старался, выбирал, а она взяла и швырнула!! Потом удивляться будет- чО он ей цветов не дарит!!"
Странная логика... учитывая, что не так уж и часто сам жених букет заказывает...
[Сообщение изменено пользователем 13 Октября 2009 20:15]
Цитата пользователя: Жася
Странная логика...
очень странная:confused:
Ника
Ответ пользователю: Жася

а у меня сам будет:-) я даже примерно не знаю какой будет:-) сказала какой хочешь подарить такой и будет:-)
Цитата пользователя: Милая Нюшенька
а у меня сам будет

замечательно, просто когда мы заказывали букет, подбирали чтобы он сочетался с нами...
Ника
Ответ пользователю: Улыбка

я к этому ровно отношусь-если цветы красивые и пахнут приятно -значит сочетается:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить