Найти
Войти Зарегистрироваться
Где купить речной жемчуг?
Девочки, даже пришлось создать отдельную тему. Где в Екб он продается или изделия из него?
    Yula
15 Октября 2009 12:12
Ответ пользователю: Yula

в скверике около СИНХА, там целый лоточек с речным жемчугом))))
а там они до скольки стоят?
    Yula
Цитата пользователя: Yula
Где в Екб он продается или изделия из него

На Мамина сибиряка 137 (перекресток с первомайской) есть магазинчик Каменные вещи. Та продается такой жемчуг. Цены разные от 200 р за нитку. Я покупала там себе нитку (не длинную) за 1000, но она ОЧЕНЬ красивая!!!
Все жемчужинки идеально ровно круглые. И цвет один и тот же. А если брать жемчужинки не правильной формы, то они стоят на много дешевле.
Есть на Мамина сибиряко магазин каменные вещи. Там много жемчуга и цены разные от 200 р. за нитку. я купила за 1000 р. Очень красивую нитку. Бусинки все идеально ровные круглы и одного размера. А ты которые не идеальные стоят дешевле, но смотрятся тоже просто супер!
Есть на Мамина сибиряко магазин каменные вещи. Там много жемчуга и цены разные от 200 р. за нитку. я купила за 1000 р. Очень красивую нитку. Бусинки все идеально ровные круглы и одного размера. А ты которые не идеальные стоят дешевле, но смотрятся тоже просто супер!
По сути весь жемчуг речной! а натуральный стоит столько, сколько никто здесь не сможет себе позволить))))))))))
Даже на КОРе есть речной жемчуг, он сплошь да рядом))))
а разве речной жемчуг должен быть ровным? я всегда думала, что он продолговатой формы, неровненький.
Ответ пользователю: Ksuh

да не обязательно!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить