Найти
Войти Зарегистрироваться
Что лучше конкурсы или переодевания???
Мой ведущий не занимается переодеванием гостей, говорит, что будет весело и без этого. Обещает различные конкурсы, но, честно говоря, не была на свадьбах, где одни конкурсы. Может кто расскажет как это проходит??? Действительно ли весело???
18 Октября 2009 15:36
Ответ пользователю: Зимняя невеста)))
Ну, мне кажется, смотря какие конкурсы.
В том то и дело, что он не говорит какие будут, ссылается на то, что нам потом неинтересно будет.

Мне кажется вам просто нужно написать имя ведущего, если он вел у кого то из присутствующих здесь то вам напишут интересно было или нет:-)
Знаешь, я тут где-то читала чей-то совет, не помню, чей, он про то, что не смотря ни на какие отнекиквания тамады все равно попросите у него посмотреть конкурсы, ну или мне кажется, по крайней мере надо сказать ему то, что бы вам не понравилось
согласна с Annuttkaa

вы должны знать конкурсы, это ваш праздник!

переодевания вообще ни разу не видела чтоб прилично смотрелись, пошло как-то это.
Ответ пользователю: Annuttkaa

Хорошо, буду настаивать:girldance:
Ответ пользователю: Уже жена :-)

А я очень много раз видела переодевания, мне очень понравилось-весело было и нисколько не пошло.:scratch:
Ответ пользователю: Люблю жизнь =)

Дело в том, что ведущий из г. Каменск-Уральский, и здесь навряд ли его кто-нибудь знает:dont_know: Нашли по рекомендации, но как говорится на вкус и цвет....
У нас не было переодеваний на свадьбе, но было ооооооооочень весело!!!!! Мне кажется тут дело не в переодевании а вообще в опыте ведущего и его программе. В любом случае он должен учитывать ваши интересы! Мы обсуждали практически все конкурсы, были вкурсе программы.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить