Найти
Войти Зарегистрироваться
Второй брак - работа над ошибками???
Привет девочки))) Свадьба у меня не первая, а волнения и ощущения как в первый раз... С первой свадьбы прошло тринадцать лет... Там даже компьютеров не было...)))Но как правило, первый брак - гуляют свадьбу, а второй брак регистрируют. А мне хочется чтобы было "на уровне"... Очень выручает этот сайт и общение))) Ощущаю себя прям как девчонка - не сплю не ем... Но все же отступить от традиций решили... без выкупа без голубей, платье не белое... Да и осознанность всего происходящего другая... Поделитесь как у вас?
    Ксюше4ка
19 Октября 2009 23:09
Ответ пользователю: Ксюше4ка

а почему
Цитата пользователя: Ксюше4ка
без выкупа без голубей, платье не белое...
Ника

В прошлом году Лену (litvik) мы переубедили насчет белого платья. И, по-моему, она ничуть об этом не пожалела ;-)
СТЕНИНА Наталия

Совсем недавно (3 окт) вела свадьбу, где у невесты был второй брак.... гуляли во всю.... единственное - у невесты не было фаты - зато было шикарное платье, цвета шампанского....
Я тоже считаю, какая разница какая свадьба - надо сделать так как хочеться! Удачи! И не бойся ничего!
Ответ пользователю: Ведущая красивых свадеб - Стенина Наталия

Не то, чтобы боюсь, также не ем, не сплю, спасибо за поддержку, она мне сейчас очень пригодится.:-)
    Ксюше4ка
Анасчет платьяскажучтооно не менее красивое, розовое, оучнаяработа, позже будут фото обязательно))), нокак то желанияодевать белое почему то нет))). Это комплексы да? Двое взрослых детей - ну что народ смешить...:girlcrazy:
    Ксюше4ка

:dont_know:
Ника
Цитата пользователя: Ксюше4ка
нокак то желанияодевать белое почему то нет))).

Главное - ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ, а комплексы тут совсем ни при чем :-) Будет розовое платье - отлично, я тоже цветные платья люблю. Я не противница белого, просто не воспринимаю этот цвет как единственно возможный :-)
Цитата пользователя: Иллюзия
Я не противница белого, просто не воспринимаю этот цвет как единственно возможный [/quot
Согласна:bravo:так много других красивых цветов из которых можно воплотить платье твоей мечты... Правда долго сомневалась розовое не розовое, :-(это все таки "блондинистый" цвет. :-)И в принципе по максимуму хотим уйти от традиций, это сейчас обсуждаем с тамадой...
    Ксюше4ка

Если в белом Вы будете чувствовать себя некомфортно - то не стоит. Это ваш день! И он так быстро пролетит! Наслаждайтесь своими чувствами, радостью и забудьте об окружающих. Счастливых не осуждают;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить