Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба в Хеллоуин!!!
У нас регистрация 31 октября. Недавно я поняла, что мы женимся в Хеллоуин. :crazy:Мой БМ этому очень обрадовался, хочет поменять концепцию праздника, сделать черное платье, красные акссесуары, торт в виде тыквы))) А я считаю, что свадьба одна, а Хеллоуинов много еще будет, и вообще как насчет мистики в этот день)))Кто в этот день женится - отзовитесь!!!
    Ксюше4ка
20 Октября 2009 15:14
Ответ пользователю: Ксюше4ка

мы, конечно не женимся в этот день, но жених у тебя рискованный:thumbs_up:
Цитата пользователя: Lubimaya
жених у тебя рискованный

В смысле??? мне надо задуматься - выходить ли замуж вообще?
    Ксюше4ка
Цитата пользователя: Ксюше4ка
мне надо задуматься - выходить ли замуж вообще?

зачем так сразу? :-D

Если так хочется тематики хэллоина - сделайте 1ый день классический, а второй тематический..Эт, коненчо, если 2 дня свадьба.

Ну или переоденьтесь вечером, удивите гостей )
Ищите компромисс, вообщем )

В смысле??? мне надо задуматься - выходить ли замуж вообще?

неееет, я про то что он хочет так стилизовать свадьбу;-)
выходить замуж надо! тем более если любите друг друга:love:
Мой БМ этому очень обрадовался, хочет поменять концепцию праздника, сделать черное платье, красные акссесуары, торт в виде тыквы)))

ЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!
Я б согласилась!!!!!!!!!=))))

Цитата пользователя: Semenkina
сделайте 1ый день классический, а второй тематический..

Вот!
А если свадьба 1 день, то можно поделить ее на 2 части - первая - классическая (загс, прогулка, фотосессия), вторая - хеллоуин (банкет)!=)))))))
123
Цитата пользователя: Наталия Монро
А если свадьба 1 день, то можно поделить ее на 2 части - первая - классическая (загс, прогулка, фотосессия), вторая - хеллоуин (банкет)!=)))))))

вот это вообще прикольная идея!!! Главное, что ни у кого больше такого не будет!!!!!!! Надо пользоваться такой возможностью!!!!!
Ника
Я тоже считаю, что надо пользоваться совпадением, с делением на классику и авангард - согласна - идея просто супер!!!
Салон авторской одежды
Мда уж! Идея класс! Так и вижу невесту в корстете и юбке-пачке:-) всё чёрного или красного цвета. И мужа под Дракулу нарядить:-)
:rofl: Думаете? а может и впраду?:-D... времени жаль только мало подготовиться как следует)))
    Ксюше4ка
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить