Найти
Войти Зарегистрироваться
БУКЕТ-ДУБЛЕР
Еще один остро стоящий вопрос: нужен ли букет дублер??? Оригинал свадебного у невесты всегда ведь оч красивый и кидать его иногда неудобно а иногда просто жалко (если не с первого раза поймают :-) )Сделать дублер дешевле и легче и кидать на здоровье!!!! А еще говорят примета есть, что букет невесты нужно оставить дома и засушить (как икебану) потом типа оберег получается.......
Ника
20 Мая 2008 16:28
Ответ пользователю: Motilda

я буду делать обязательно! а свой - ни-ни! жалко мне его! :-)
Ника
я согласна с тобой.... тем более букет-дублер может либо свидетельница носить (тож оригинально) либо какая нить маленькая девочка... у меня вот племяннице 4 годика-так я думаю она спраится, а мило то как будет
Ответ пользователю: Katarina

:kiss:
Ответ пользователю: Motilda
т

дети на всех мероприятиях придают трогательность! супер!
Ника
Цитата пользователя: Ксюшка
а на самом деле - не вижу смысла в букете-дублере - лишняя трата денег. Кстати, если уж про приметы - то держать в доме мертвые цветы - вообще плохо....

Я за! на все 100%!! Надоели все приметы!!!! Если все учитывать, то нужно сидеть дома и никуда не смотреть и не ходить. Если верить в приметы, а зачем женится в этом году? весокосный же! плохо!!
Непонятно! Зачем дублер, че жалеть букет то? всеравно засохнет, хоть у невесты хоть у подруги, какая разница?
Ника
мне лично не жалко бросить свой красивый букет, пусть подружки тоже порадуются букету, я не жадная...
дело не в приметах! просто хочется оставить свой букет у себя!
Ника
Ответ пользователю: Ксюшка

:-D :rofl:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить