Найти
Войти Зарегистрироваться
подскажите диету которая поможет похудеть к свадьбе
Дорогие девушки! у меня свадьба через 3 месяца, нужно срочно скинуть лишние 15кг хотя бы через 6 недель, чтобы было время платье купить.Хочу быть красавицей на своей свадьбе! посоветуйте диету которая мне поможет.
    Lady Rose
10 Ноября 2009 22:27
СТЕНИНА Наталия
Ответ пользователю: Ksesha333

Есть информация во многих темах, например вот здесь
http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic796/page261/

Приветики! Поздравляю с наступающей! Моя подружка, чтобы похудеть, делала так:она ограничила себя в пище, ела всего по-немногу, а вечером пила только кефир.Сладкое она почти не ела, в основном покупала только горький шоколад.
Крепись!:-)
Ответ пользователю: Нюточка
а сколько твоя подруга скинула таким методом?
    Lady Rose
СТЕНИНА Наталия
:-)
[Сообщение изменено пользователем 29 Мая 2010 20:00]

У меня подруга обязательно ела кашу на воде на завтрак, овсянка, геркулес. Днем салат овощной или кашку на воде, или овощи на пару, и обязательно что нибудь мясное, но бывално иногда и не каждый день мясо. После 6 вообще ни чего не ела! Хлебо-булочное, и сладости тоже не ела, алкоголь тоже нельзя, пила только воду или зеленый чай. и обязательно надо завтракать, и не каких булочек, и перекусов! Итог: 3 месяца 15 кг...
[Сообщение изменено пользователем 10 Ноября 2009 23:02]

6 кг, но она еще при этом делала зарядку! Главное НЕ ходи голодной, НЕ ешь фаст-фуд и НЕ принимай средства для похудения, они вредны для кишечника.Проверено!

если хочешь могу скинуть диету на которой и сама сидела и алиска ))) она мне ее советовала
Ответ пользователю: Таяна
конечно хочу, скидывай:girlcurtsey:
    Lady Rose

скажи ящик :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить