Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба в Невьянске!
Привет невестам из Невьянска!!!!!!! Поможем друг дружке! Делимся опытом организации свадьбы!
    Бутузззззз
06 Декабря 2009 18:38
Ответ пользователю: Бутузззззз

Привет! у меня давно была идея о создании этой темы, вот только я ее не создавала из-за того, что очень мало невест из Невьянка на форуме. Так что врядли темка будет развиваться.

По поводу студии "Идея" Кто видео снимал? Маша? А тамада - Наташа - как выглядит - это не молоденькая девчонка, темненькая с длинными волосами?
Цитата пользователя: Annuttkaa
очень мало невест из Невьянка

Обратитесь к Снежке. Она у нас опытная невеста из Невьянска.
[Сообщение изменено пользователем 06 Декабря 2009 20:56]
Цитата пользователя: Юлько (ударение на пЕрвый слог)
Обратитесь к Снежке. Она у нас опытная невеста из Невьянска.
Я уже с ней общалась. Но пока здесь нас только трое.
Ответ пользователю: Annuttkaa

Видео снимала Маша.Тамада не молодая, ей лет 40, работает в Доме Пионеров.Надеюсь тема будет развиваться и невест прибавится!!!!!!!!!!!!
    Бутузззззз
Ведущий

Девушки, в Вашем городе есть потрясающий ведущий. Молодой, харизматичный (в самом, что ни на есть классическом понимании этого слова), поющий и с хорошим чувством юмора! Нередко работает и в Екатеринбурге! Про него уже спрашивали здесь, на форуме! Подскажу, если интересно! :yes:
Цитата пользователя: Ведущий Андрей РћР”Р�НЦОВ
Девушки, в Вашем городе есть потрясающий ведущий. Молодой, харизматичный (в самом, что ни на есть классическом понимании этого слова), поющий и с хорошим чувством юмора! Нередко работает и в Екатеринбурге! Про него уже спрашивали здесь, на форуме! Подскажу, если интересно!  

Наверно, это Рома Нечкин? или я могу ошибаться, я просто хочу ведущего, а не тамаду
Ведущий
Ответ пользователю: Annuttkaa

Вы абсолютно правы! :thumbs_up:

Привет! Забыла задать главный вопрос: сколько она берет за свои услуги? как быстро сделала фильм? Качество?
Невесты Невьянска, где планируем провести первую брачную ночь? Мы давно в городе не живем и не знаем даже, где можно, кроме Соболя, но туда не хочется :-D
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить