Найти
Войти Зарегистрироваться
Музыка в ЗАГСе
Девченки, а какая музыка играет в ЗАГСе? та знакомая торжественная свадебная или че попало медляки включают?
Ника
27 Мая 2008 23:47
Ответ пользователю: Elenita

Стандартно играет классика - вальс Мендельсона. Но по договоренности можно и другую (не знаю, за дополнительную плату или нет).
А вообще, в нормальном ЗАГСе живая музыка, и по-моему, именно вальс Мендельсона надо услышать в такой день, как свадьба. Все-таки раз в жизни:
Цитата пользователя: Ara
Стандартно играет классика - вальс Мендельсона.

ой-ой-ой
он же Марш Мендельсона :modest:
но все равно все поняли :-)
Думаю, имеется в виду музыка для первого танца молодоженов. Танцуют не под Мендельсона. Тоже хочу узнать в ЗАГСе, можно ли свою. Надеюсь, можно. А то включат Киркорова... :-D
Ника
незнаю как в других ЗАГСах, а в чкаловском точно знаю, что когда перед молодыми открывают двери, то они идут под свадебный марш, а танцуют под каку-то медленную, и, в принципе, приятную композицию (я незнаю как она называется). а чтто касается живой музыки... там только мужчина на трубе подыгрывает музыке. вот! :-)
Цитата пользователя: Алёнка
Тоже хочу узнать в ЗАГСе, можно ли свою. Надеюсь, можно. А то включат Киркорова... :-D

А как вы хотите свою, если там живая музыка??? Нам сказали (и я сама видела, когда была на свадьбах в Ленинском), что там электроорган, скрипка и синтезатор.
То есть вы хотите их научить играть свою песню? :-)
Ответ пользователю: Ara

Ну я не имею в виду живую музыку... Хотя, прикольно было бы заставить их играть Only you. :-D
На самом деле если сказать заранее музыкантам какую музыку вы хотите, то и Only you можно! Музыканты они такие... всё што хош сыграть могут ;-)
[Сообщение изменено пользователем 09 Сентября 2008 18:16]
Ника
Цитата пользователя: Elenita
Девченки, а какая музыка играет в ЗАГСе?

У нас была регистрация в Ленинском ЗАГСе, сперва на выход нам включили традицинного Мендельсона, а на первый танец мы попросили вальс - нам в живую играли венский вальс :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить