Найти
Войти Зарегистрироваться
Проектор и экран в аренду - подскажите!
Добрый день! Подскажите, где можно взять проектор и экран в аренду! заранее спасибо
    Мисс Хаос
03 Февраля 2010 13:37
Ответ пользователю: Мисс Хаос

Мне "Компания Праздников" предлагала. обратись к ним.
СТЕНИНА Наталия

У меня есть проектор - по стоимости в личку напишу
Ника

Написала в личку =)
Женя
Фотограф Александр Черепанов
Ответ пользователю: Ведущая красивых свадеб - СТЕНИНА Наталия, Компания ПраздниковЪ: организация свадеб

И нам тоже напишите в личку, плз:phil04:
а еще заведите в поиск - аренда проетора и экрана, екатеринбург, много предложений. Мне как-то предлагала компания "Твой день" - аренда предполагает выезд специалиста, установку - и все в обратном порядке.
Кайгородов Евгений | AladeoStudio
Интересует аренда проектора высокого качества от 3000lm, с терпимым контрастом, в идеале FullHD, переносной. Где найти такую компанию?
Да, интернет - сила) в йандекс по запросу и там куча предложений. Брали на работу, но где уже не помню)
Кайгородов Евгений | AladeoStudio
Цитата пользователя: Кайгородов Евгений || EVGENY ALADEO Videography
Интересует аренда проектора высокого качества от 3000lm, с терпимым контрастом, в идеале FullHD, переносной. Где найти такую компанию?

За это время так и не нашёл хорошего проектора, поэтому приобрел сам.

Коротко:
Контрастность 25 000:1
Разрешение FullHD 1920х1080 px
Световой поток 1800лм
Кабель HDMI 10 метров Libec с ферритовыми наконечниками.
Экран 120"

Кому нужен проектор для показа фотографий и видео - обращайтесь, возможна почасовая аренда с доставкой.
Обратитесь к Алене Михайловой http://amihailova.svadba66.ru/ На нашу свадьбу она находила огромный проектор и экран. Нам очень понравилось.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить