Найти
Войти Зарегистрироваться
Как сделать необычный Выкуп невесты.
Привет всем! Мой жених был свидетелем на свадьбе 7 раз и знает все секреты традиционных испытаний.... Может кто-нибудь подскажет интересные и необычные сценарии?
Ника
01 Июня 2008 15:24
Ника
Вот и я тоже сижу и думаю, чего бы такого придумать... Мой жених был на трех свадьбах, и тоже почти все знает! :dont_know:
Ответ пользователю: orangEVAYA

А что значит необычный выкуп? и какой обычный? Если не хватает идей, можно обратиться к профессионалам, например в агентство, которые придумают все, что угодно, вплоть до прилета жениха за невестой на вертолете.
а какой продолжительностью выкуп вы хотите сделать?
обычный выкуп это когда губки на листе бумаги угадать какие то даты и цифры, спеть песню и расказать стих... а необычный это например угадать не губки а ливчик любимой, не только спеть песню, но и сыграть на гармошке и т.д.....
Ника
Да вот например я на каком-то сайте нарыла такое испытание: на большом полотне (размером с простынь) рисуем огромное сердце - жених должен выкупить ножницы, вырезать сердце и подарить невесте... можно еще чтобы он через него пролез... ну у кого на что фантазии хватит. Мне понравилось Я такого ни у кого не видела...
Ника
Цитата пользователя: олесия
угадать не губки а ливчик любимой

Да у моей одногруппницы на свадьбе сделали отпечатки поп
:rofl:
Ника
Цитата пользователя: Вика
можно обратиться к профессионалам, например в агентство, которые придумают все, что угодно

да нет уж я подруг озадачу.... они и сами рады будут...
Ника
Народ, тема и правда очень интересная!
Я делаю для своей одружки))
про попу мне очень понравилось! ;-)
Ника
А я думаю сделать все в единой теме, обыграть сказку какую-нить. Типа жених невесту у бабы яги выкупает или у Горыныча и в таком духе.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить