Найти
Войти Зарегистрироваться
Если расставание неизбежно :(
Грустно, что приходится создавать такую тему на столь позитивном портале :-(
Даже под своим именем как-то неудобно заходить, т.к. я всегда скептически относилась к таким обсуждениям на форумах, но зарекаться нельзя...
Мои отношения подходят к своему завершению. Мы встречались 6 лет, но теперь все заканчивается. еще в прошлом году я была уверена, что готова жить с этим человеком всю свою жизнь, но чувства как-будто испарились. Воспринимаю его как друга, не более, и это убивает его. Как расстаться, чтобы остаться друзьями? Бывает ли такое вообще? у меня просто не было опыта расставаний до сих пор
Ника
16 Февраля 2010 11:27
Цитата пользователя: Ведьма Алиса
Воспринимаю его как друга, не более, и это убивает его.

Что такого произошло что поменялось отношение у ВАс с ним????
Ника
Ответ пользователю: Sterva

мне показалось, что я люблю другого. показалось... но трещина в отношениях появилась
мне показалось, что я люблю другого

Привет, а может все таки не показалось? А если ты себя обманываешь? Подумай хорошо.
мне показалось, что я люблю другого. показалось... но трещина в отношениях появилась

:-DПростите за смех. но мне тоже когда-то показалось что я влюбилась и была трещина и хотели расстаться и даже на мес. расстались, но любовь сильнее, если нужен значит можно исправить все, ведь отношение мы сами создаем, ну а если не нужен тогда рвите. А по поводу друзей это бред, не сможете Вы сейчас быть друзьями, нужно время.
Но это лично мое мнение
Какая была причина, что ты обратила внимания на другого. Может он тебя обидел, или перестал обращать внимание?
Ника
Ответ пользователю: Полечка
Привет, а может все таки не показалось?

ну не показалось, если честно. просто там я ничего поделать не могу, другому не нужна моя любовь. это как за двумя зайцами гнаться.
Ника
Цитата пользователя: Sterva
Простите за смех. но мне тоже когда-то показалось что я влюбилась и была трещина и хотели расстаться и даже на мес. расстались, но любовь сильнее

такая же ситуация была. сейчас смотрю на ту "показавшуюся" любовь и думаю-Господи! да что я в нем нашла?... :vomit:

спасибо любимому, простил и принял обратно...
А зачем вам с ним оставаться друзьями? Мне кажется после таких длительных отношений очень сложно сохранить дружбу между бывшими любимыми. Будете только мучить себя и его. А вообще лучше сто раз подумать прежде чем расстаться.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить