Найти
Войти Зарегистрироваться
Love Story с сюжетом или без?
Недавно мы снимали Love Story для замечательной пары - Степана и Оли. И мы сделали эту историю со своим оригинальным сюжетом. Получился такой вот мини-фильм.

Видеоролик удален

Все привыкли видеть ролики жанра "История Любви" в виде прогулочек по паркам и улочкам. Лично мне кажется что это совсем не то, - есть любовь, но нет истории...

Конечно же такой фильм требует большой отдачи от самой пары. Со Степой и Олей мы снимали этот фильм в течение 4 дней и в течение всего этого времени ребята самоотверженно работали и старались выложиться по максимуму, за что им огромнейшее спасибо! Но, по-моему, это того стоило и мы сделали достойный фильм.
А кроме того фотографы Вячеслав и Ирина Новиковы параллельно нам сняли совершенно другую историю в фотоисполнении, о которой они расскажут сами))))
remind.cinema | Андрей Тюменцев
08 Марта 2010 11:56
Ответ пользователю: АНДPEЙ TЮMEHЦEB | Свадебный Видеограф | emotion{bride} studio

Фильм просто супер - я аж прослезилась в конце от умиления.... и молодожены хорошо очень сыграли, эмоционально. Я считаю, что это очень интересная лавстори...
__/
Ответ пользователю: АНДPEЙ TЮMEHЦEB | Свадебный Видеограф | emotion{bride} studio

Я пересмотрела ролик уже 4 раза. Обычно в лавстори мы видим только одну сторону пары, одну её грань - когда все уже счастливы, а здесь - такой диапазон, столько реакций. И несмотря на постановку и внешний сюжет, моменты получились очень живые и сильные. Понравилась часть на крыше - нифига не понятно, что дальше будет, но дико интересно. Спасибо, Андрей, очень круто!
СТЕНИНА Наталия
Необычно! Красиво и интересно! Молодцы герои, молодцы Вы!
ФОТОГРАФЫ ИРИНА И ВЯЧЕСЛАВ НОВИКОВЫ
Наша версия Love Story для Степана и Ольги.

http://vimeo.com/9972655

Мы старались сделать фотоисторию красивой, романтичной и в то же время сюжетной. Ольга и Степан вжились в свои роли и отлично их сыграли. Безусловно, это одно из главных составляющих сюжетной фотоистории. Ольга и Степан - спасибо вам за вашу работу, за ваши искренние чувства и эмоции!!!
[Сообщение изменено пользователем 08 Марта 2010 13:28]
Очень здорово:thumbs_up:
Красиво и весело!! Прекрасно то, что сделали 2 истории, разные и в то же время перекликающиеся друг с другом.

ооочень здорово!
давно ждала чего-нибудь такого!
супер! очень нрасиво!
Я в полном восторге от обоих вариантов!!! :bravo:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить