Найти
Войти Зарегистрироваться
Ваш свадебный кортеж. Каким вы его видите?
Предлагаю отвлечься от условностей и высказать своё видение кортежа или пофантазировать на заданную тему.
Транспортный Сервис
11 Марта 2010 23:01
ух... мы его видим как одну машину для нас, одну машину для родителей и один комфортный автобус для остальной компании (гости-друзья). Нашу машину хотелось бы украсить так, чтобы бросалось в глаза, тока не лебеди-кольца-ленты... скрее цветы, и чтобы казалось что их много :-D , а вот автобус снаружи вообще не хочется украшать никак. Почему-то не нравятся на автобусах рюши-бантики-шары... вот внутрь шаров может быть и напускала бы... просто для прикола... и чтоб длинные витые хвостики у них были. :-) вот пока так. :-) но мы еще не знаем даже куда поедем то... :-D
Ответ пользователю: "AutoДруг" транспортный сервис

вот наш)))) до сих пор любуюсь:-)

и головная машина
Цитата пользователя: Свирель
Нашу машину хотелось бы украсить так, чтобы бросалось в глаза

ну..в этом вопросе я точно знаю кто Вам сможет помочь:-D
одну машину для нас

и в ЗАГС на одной машине?..не я просто спросил... :-D
на славном svadba66.ru места для полёта фантазии много;-)
шары... вот внутрь

часть с гелием часть без:-)
Транспортный Сервис
Ответ пользователю: YAMAhA

красота)))) а сколько было одинаковых машин если не секрет и где нашли нужное количество?

а мы вот решили три одинаковых (все таки остановились на майбахах) - одна для нас после ЗАГСА и две для родителей; в ЗАГС скорее всего поедем в машинах с родителями, т.к. не положено на одной
Ответ пользователю: maltseva1985

6 фордов с-макс. заказывали в Хохломе (те что с рисуночком)
Цитата пользователя: "AutoДруг" транспортный сервис
и в ЗАГС на одной машине?..не я просто спросил... :-D

обязательно!!!! я не выдержу расставания. :stop: даж на короткое время. :-D но вы же сказали -мечтаем по полной, вот я и мечтаю... :modest:

Цитата пользователя: YAMAhA
вот наш)))) до сих пор любуюсь:-)

какая красота!! а получилось "удержать строй" во время передвижения по пробкам в городе?
YAMAhA

Хороший кортеж
6 фордов с-макс.

(те что с рисуночком)

жаль, что их (по информации изнутри) распродали
Транспортный Сервис
вот я и мечтаю...

молчу молчу:-D
Транспортный Сервис
Цитата пользователя: "AutoДруг" транспортный сервис
часть с гелием часть без:-)

так те что без гелия упадут ведь.. их просто растопчут наверное или попами полопают... так что пусть наверное с гелием будут все. :-) им еще подышать можно и на смешные голоса всем автобусом песни петь... :-D
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить