Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба на природе в коттедже
Добрый день, всем! Такой вопрос- во сколько обходятся свадьбы на природе, с выездной регистрацией?
Что хочется - 25 близких друзей, беседка/шатер, возможно свободная форма одежды, шашлыки, природа, танцы, конкурсы.... пока вот так.
Если у кого то было что то подобное, пожалуйста напишите!!!!
    Ольгица
18 Марта 2010 14:29
"HOLIDAY"
Ответ пользователю: Ольгица
Если суммировать то, что вы перечислили (выездная регистрация + шатер + ведущий с музыкой + еда, барбекю, напитки, то получится от 60 000р. до 80 000р. Сюда не входит транспортные расходы, фото- и видео-съемка и аренда площадки. Если делать праздник на природе, все равно нужно предусмотреть туалеты, электроснабжение - а это есть на территории б/0. Возможно и шатер не понадобится, если веранда на площадке есть.
"HOLIDAY"
А получиться должно весело и непринужденно, особенно если у вас гости тоже демократично настроены. Образ такой молодежной свадьбы рисуется. Рядом с озером))
Ника

Мы можем предложить Вам для такого мероприятия нашу летнюю веранду (крытая деревянная веранда с баром и шатром). К тому же рядом с нашей верандой находится зона барбекю, где мы можем приготовить Вам отличные блюда на открытом огне.
Фотография удалена

В городе, а полное ощущение, что за городом.
идея вообще прекрасная :-) только меня вот всегда одно смущало. А если дождь пойдет, что все под шатром этим будут тусоваться?
Ника
Это ранняя весна - май.
Фотография удалена
Ника
Фотография удалена

у нас свадьба была на природе, в коттедже! Лучшей свадьбы на мой взгляд для лета не придумаешь :-) затраты зависят от желаний :pardon:
Ответ пользователю: Viola

Viola, а коттедж вы снимали с целью разместить в нем гостей на ночь, а свадьба была на открытой площадке или же все происходило в коттедже? Можно подробностей, плизз:-)
    Ольгица
я тоже очень хочу свадьбу на природе! если кто-то владеет информацией и может поделиться - будет просто шикарно!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить