Найти
Войти Зарегистрироваться
Журнал для пожеланий
Где взять, все магазины объехала, нигде не нашла...:scratch:
    Машуня
21 Марта 2010 16:22
Их не продают. Либо самой делать, либо заказывать в фирмах, кто этим занимается. Тут их очень много
я сама делала))) главную обложку на фотобумаге печатала, а остальные листы на обычной (за неимением времени)

он получился тоненьким и я планирую его вложить в свадебный фотоальбом)))
Я тоже уже подумываю самой сделать:dont_know:
    Машуня
я бы тоже хотела сама сделать, но боюсь что руки не из того места растут :help:
А у нас был не альбом, а холст. Ведущие предложили... Красиво оформленная рама... Краски и кисточки. Теперь вот в хозяйствае есть такое полотно... экспрессионистское. Да и гостям было интересно на холсте писать.
Правда, надо следить за этим делом. Когда градус перевалил определённую отметку, убирать нафиг. А то начнётся рисование пальцами поверх чужих надписей))) Да и перепачкаются)))
Ответ пользователю: Лисё

Так вот поэтому и хочется альбом...
Когда градус перевалит, не страшно, страничку перевернул и пусть пальцем мазюкает, память как-никак:ok: посмеяться)))
    Машуня
Ника
Ответ пользователю: Лисё
как классно, жаль поздно узнала :scratch:
а вообще читать такое потом жутко интересно и приятно))) я даже не видела кто когда что писал, увидела все только на следующий день))) единственное не предусмотрела, рядом с ручками цветными лежали маркеры, ну дак вот, они просвечивают на обычной бумаге
Цитата пользователя: Лисё
не альбом, а холст

у нас кроме альбома была еще тарелочка для пожеланий, сейчас стоит в шкафу)))
я вот делала сама, обшила атласом обычную тетрадь... а вот теперь думаю какую бумагу использовать.не хочется тупые белые листы (((
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить