Найти
Войти Зарегистрироваться
Прическа для коротких волос!
Всем привет! У кого короткие волосы Вы уже думали, какую прическу хотите??? Я вот ни как ни могу выбрать или придумать))) Какие варианты можете посоветовать???
    жужа ))
25 Марта 2010 19:59
Ответ пользователю: zlaya_kisa

Я тебе предлагаю поискать по интернету, что нибудь точно найдешь
классный аватар:jokingly:

А короткая насколько? С каре например, можно хорошую вечернюю прическу сделать

мне на встрече невест делали прическу - мне понравилось
Фотография удалена

Каждому разные прически подходят, нужно подбирать для себя. Все зависит от стиля платья, будут ли в прически какие-нибудь дополнительные аксесуары (цветы, ободок, заколочки, бусенки ит.д.). Мне кажется лучше стилиста тебе никто не подскажет.
[Сообщение изменено пользователем 25 Марта 2010 22:52]
У меня тоже не очень длинные волосы (по плечи примерно), просмотрела тысячи причесок к свадьбе, всего несколько понравились, у меня еще был критерий, я очень хотела чтобы волосы были распущенные, объяснила своему мастеру что хочу, она посмотрела мои волосы и сделала даже без подготовки отличную прическу, мне очень понравилось, получилось все просто и красиво. Если заинтересует могу фотку выслать.
Ответ пользователю: Жк

Фото в студию!!!!
А уменя очень короткие волосы (уши открыты полностью), только сзади "хвостик", ассиметрично расположенный. Не стригу волосы с января. Только чёлку немного ровняла. Как же тяжело отращивать!!! Никакую укладку нормально не сделаешь:wall:
Но надеюсь к свадьбе отрастить по-больше волос, чтобы можно было придумать причёску. А потом опять их остригу!
Ответ пользователю: Вредный кот

У меня волосы уже подросли. Год отращиваю))))) Но после свадьбы тоже планирую обкромсаться)))))
Ужас как надоели они :-D
Ответ пользователю: Вредный кот

а кто мешает нарастить или накладные пряди сделать?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить